Объем 451 страница
2004 год
От 7 до 70
О книге
Эту книгу не обязательно читать от начала до конца. Можно, наоборот, начать с конца. Или с середины. Или с любого другого места.
А можно вообще не читать – просто пробежать глазами. Даже не по всей книге, а только некоторым главам.
ДалееЖанры и теги
Автор, повидимому, стар и мудр, каково ему в нашем новом ему времени? Однако, его откровенный и открытый рассказ заслуживает внимания молодых. К сожалению. они больше читают фантастику, детективщину и прочую мурню, воспоминания им пока не интересны.
Но потомки, не обольщайтесь – вы тоже будете предками. Хорошо, если, как этот автор, сможете рассказать о времени и о себе.
Книга очень интересная, именно на таких откровениях участников исторических событий и должна опираться История, которую понять можно только по рассказам ее делавших. Увы, они уходят, и дай Бог, чтобы они побольше оставляли следующим поколениям подобные сведения о времени и о эпохе.
Отзывы, 2 отзыва2