12+
текст

Объем 373 страницы

2017 год

12+

Психолог-практик. Тренинг профессионального мастерства

текст
3,4
3 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известного отечественного психотерапевта Г. В. Старшенбаума представляет собой тренажер, который поможет развить усовершенствовать навыки и умения, необходимые консультирующему психологу. Работая с книгой, вы получаете краткую теоретическую базу и рекомендации по каждому разделу и далее можете приступать к выполнению упражнений и моделированию рабочих ситуаций. Такой подход позволит заранее проработать сложные места и проблемы, с которыми на практике сталкивается каждый психолог. Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих с людьми: психологам, врачам-психотерапевтам, социальным работникам, педагогам, администраторам, юристам. Она может быть также полезной всем тем, кто желает развить свои навыки общения.

Книги данного автора очень нравятся! Для начинающего психолога очень полезный материал. Информация хорошо структурирована, все описано по шагам, грамотно и информативно. Мои настольные книги. Рекомендую!

Классика психологии. Моя настольная книга. Периодически к ней возвращаюсь. Считаю, что её надо иметь в библиотеке любому психологу.

Хорошая книга для проведения занятий со студентами, много упражнений. Не совсем согласна с автором по видам консультирования. В реальности очень трудно бывает отделить в составе проблемы работу от семьи и наоборот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного отечественного психотерапевта Г. В. Старшенбаума представляет собой тренажер, который поможет развить усовершенствовать навыки и умения, необходимые консультирующему психологу.

Работая с книгой, вы получаете краткую теоретическую базу и рекомендации по каждому разделу и далее можете приступать к выполнению упражнений и моделированию рабочих ситуаций. Такой подход позволит заранее проработать сложные места и проблемы, с которыми на практике сталкивается каждый психолог.

Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих с людьми: психологам, врачам-психотерапевтам, социальным работникам, педагогам, администраторам, юристам. Она может быть также полезной всем тем, кто желает развить свои навыки общения.

Книга Геннадия Старшенбаума «Психолог-практик. Тренинг профессионального мастерства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
373 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-103767-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip