0+
текст

Объем 11 страниц

2020 год

0+

Девушка в белой куртке

текст

О книге

Вы никогда не задумывались, куда едут люди в поездах? В вагонах дальнего следования, электричках, автобусах? А если это не важно? Что если человеку неважно куда попасть, а главное, откуда уехать?Ведь всем нам нужна поддержка. Все мы любим пить чай со сладким, когда за окном ветер и гром. И этот маленький добрый грустный рассказ, который не стыдно показать маме или младшей сестре, тому подтверждение. Приятного)

Интересный рассказ. Немного грустный. Необычные, интересные герои) Совершенно не жалею о потраченном времени на него. Автор прекрасно пишет)

Так трогательно и грустно(((, но временами смешно)))

Какая-то меланхоличная отсранённость, загадочность

Уже два рассказа за два месяца, будут ещё?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы никогда не задумывались, куда едут люди в поездах? В вагонах дальнего следования, электричках, автобусах? А если это не важно? Что если человеку неважно куда попасть, а главное, откуда уехать?

Ведь всем нам нужна поддержка. Все мы любим пить чай со сладким, когда за окном ветер и гром. И этот маленький добрый грустный рассказ, который не стыдно показать маме или младшей сестре, тому подтверждение. Приятного)

Книга Генри Кима «Девушка в белой куртке» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
11 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip