12+
текст

Объем 25 страниц

2020 год

12+

Девушка в розовом платье

текст

О книге

Если человек, которому ты завидовал со школы, добился ещё большего - это ведь не очень приятно, да? Будет несколько неловко встретить его на улице, смотреть на его ухмылку, да? А что если этот человек - женщина? А что если она не выросла, а напротив, сместилась вниз по социальному лифту? Захочется ли тебе поглумиться над ней или принять под своё крыло и успокоить? И чем она ответит взамен?Рассказ показывает ещё один способ раскрытия человека, как личности. Друг познаётся в горах.1. Проси того, чего хочешь. 2. Не позволяй никому обращаться с тобой плохо. 3. Не оправдывайся. Если бы люди соблюдали эти три правила, сотни других можно было бы опустить. А пока, подобные рассказы актуальны, как никогда.

Рассказ понравился тем, что людей не нужно судить по обложке, а смотреть какие поступки совершает.Увидеть в человеке хорошое.

Полностью согласна с описанием, такой рассказ актуален. Очень интересное раскрытие героев. Обычно ты видишь все с одной стороны, но тут все по – другому. Интересно было читать. Жду следующие рассказы)

Милый рассказ. Что ни сделает парень ради достижения своих желаний.. и похвально, и нет. Уважаю девушку, дала шанс горе-ухажёру)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если человек, которому ты завидовал со школы, добился ещё большего - это ведь не очень приятно, да? Будет несколько неловко встретить его на улице, смотреть на его ухмылку, да? А что если этот человек - женщина? А что если она не выросла, а напротив, сместилась вниз по социальному лифту? Захочется ли тебе поглумиться над ней или принять под своё крыло и успокоить? И чем она ответит взамен?

Рассказ показывает ещё один способ раскрытия человека, как личности. Друг познаётся в горах.

1. Проси того, чего хочешь. 2. Не позволяй никому обращаться с тобой плохо. 3. Не оправдывайся. Если бы люди соблюдали эти три правила, сотни других можно было бы опустить. А пока, подобные рассказы актуальны, как никогда.

Книга Генри Кима «Девушка в розовом платье» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
25 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip