0+
текст
PDF

Объем 89 страниц

2014 год

0+

Биология. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы

текст
PDF
40 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по биологии в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по биологии, формат и содержание которых соответствуют контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

«Биология. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы»

Диагностические работы хорошие для подготовки к ЕГЭ. Подробно расписаны ответы к части С.

«Биология. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы» прекрасная книга для подготовки к приближающемуся ЕГЭ. Все прописано очень четко и понятно. Удобно готовиться к экзаменам, имея на руках такую книгу. Лернер (автор пособия) подготовил интересные диагностические работы, содержащие как самые типичные, часто задаваемые вопросы, так и самые сложные и редко встречаемые. От всего сердца благодарна автору за возможность готовиться к экзамену самостоятельно.

«Биология. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы» – это замечательная методическое пособие по подготовке к ЕГЭ, что в общих чертах позволяет вспомнить, систематизировать и научиться практически(!)(что, кстати, немаловажно для абитуриента, собирающегося сдавать биологию). Лично для меня, эта книга в данный момент является буквально настольным пособием при подготовке к сдаче экзамена. Видно, что авторы, редакторы и составители заданий подошли к своей задаче с душой и сердцем, за что им, конечно же, хочется сказать большое спасибо. Это пособие является кладезем для выпускников, хотелось бы видеть подольше таких аналогов, чтобы быть полностью уверенным, что экзамен ты сдашь на «отлично».

Книгу Г.И. Лернера «Биология. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы» смело можно назвать «тренажером» для подготовки к ЕГЭ и проверки знаний. Она помогает педагогу и ученику выбрать правильное направление, так как объем материала по такому предмету как биология действительно очень большой и порой трудно сориентироваться, на какие темы стоит обратить максимальное внимание. Нужно отметить, что у автора данного пособия есть замечательный теоретический материал по биологии для подготовки к ЕГЭ и некоторые задания хорошо дополняют его.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по биологии в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по биологии, формат и содержание которых соответствуют контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Книга Г. И. Лернера «Биология. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2013
Последнее обновление:
2014
Объем:
89 стр.
ISBN:
978-5-4439-0546-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
89
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf