16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Потрясатель вселенной

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

И что это со мной? Да и кто я вообще такой?!Понятия не имею… и это пугает больше всего. Едва сдерживаюсь от панической истерики с лихорадочной попыткой выбраться из кокона. Сдерживает меня только еще больший страх неизвестности того, что меня ожидает снаружи.

Прочел чисто из упорства, задумка серии интересная, но вот стиль изложения… впечатление что автору лет 15, начиная со второй книги пришлось по несколько страниц пролистывать из за пространных и совершенно неуместных рассуждений, те кто хочет начать читать не рекомендую, потратите нервы и время.

Серию "Попаданец обыкновенный" читала давно. Помню, что серия оставила приятное "послевкусие" легкой иронии. Честно говоря, не ожидала продолжения. И вдруг увидела "Потрясателя вселенной". Автор ничтоже-сумняшеся применил любимый прием "мыльных" опер - лишил памяти ГГ и вот Вам пожалуйста, серия вышла на новый уровень. Кстати, ничуть не потеряв интереса. Почитаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И что это со мной? Да и кто я вообще такой?!

Понятия не имею… и это пугает больше всего. Едва сдерживаюсь от панической истерики с лихорадочной попыткой выбраться из кокона. Сдерживает меня только еще больший страх неизвестности того, что меня ожидает снаружи.

Книга Георгия Лопатина «Потрясатель вселенной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip