0+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2022 год

0+

Математические методы принятия решений. Практикум в Microsoft Excel

Учебное пособие
текст
PDF
900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 90,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дисциплина «Математические методы принятия решений» является обязательной дисциплиной базовой части профессионального цикла направления 38.03.05 «Бизнес-информатика». Изучение данной дисциплины нацелено на формирование у студентов теоретических сведений по применению математических методов в прикладных задачах принятия решений.В учебном пособии представлен материал практических занятий, выполненных в среде Microsoft Excel, для студентов, не имеющих глубокой подготовки в написании компьютерных программ или использовании специализированных математических пакетов. Пособие предназначено для организации самостоятельной работы студентов при прохождении дисциплины «Математические методы принятия решений» в 4,5 семестрах.

Книга будет полезна не только студентам, но и аспирантам, и практическим аналитикам, всем кому по роду службы необходимо работать с математическими моделями в бизнесе. Радует, что формулы в этой книге приводятся под русскоязычную версию MS Excel. Цветные рисунки добавляют удобство пользования книгой.

Дмитрий Криволуцкий, спасибо, мы старались)

Мне нравится в этом практикуме то, что приводится минимум теории, сразу показано, как представлять задачи в математическом виде, а также достаточно большое количество разных задач. Хороший практикум, очень удобно с ним работать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дисциплина «Математические методы принятия решений» является обязательной дисциплиной базовой части профессионального цикла направления 38.03.05 «Бизнес-информатика». Изучение данной дисциплины нацелено на формирование у студентов теоретических сведений по применению математических методов в прикладных задачах принятия решений.

В учебном пособии представлен материал практических занятий, выполненных в среде Microsoft Excel, для студентов, не имеющих глубокой подготовки в написании компьютерных программ или использовании специализированных математических пакетов. Пособие предназначено для организации самостоятельной работы студентов при прохождении дисциплины «Математические методы принятия решений» в 4,5 семестрах.

Книга Г. В. Моисеева «Математические методы принятия решений. Практикум в Microsoft Excel» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-00172-327-1
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf