16+
текст

Объем 23 страницы

2016 год

16+

Оздоровление кожи

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заветная мечта любого человека – здоровая красивая кожа. Возможно ли сохранить ее молодой на долгие годы? Исцеляющие настрои Г. Н. Сытина помогут решить эту проблему! В каждом человеке заложена способность сделать себя снова молодым. Силой мысли можно не только победить болезни, но и создать Божественно красивое молодое лицо.Творящие мысли Георгия Сытина, собранные в этой книге, помогут избавиться от кожных заболеваний, омолодить всю кожу, возродить силу жизни. Чтобы добиться наилучших результатов, следуйте рекомендациям автора по успешному усвоению настроев.Для широкого круга читателей.

Входит в серию "Возрождение молодости"
Все книги серии

Я очень довольна результатом от настроев Сытина. За одино прочтение улучшился бронхит . Благодарю за то что эти книги есть у вас на сайте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заветная мечта любого человека – здоровая красивая кожа. Возможно ли сохранить ее молодой на долгие годы? Исцеляющие настрои Г. Н. Сытина помогут решить эту проблему! В каждом человеке заложена способность сделать себя снова молодым. Силой мысли можно не только победить болезни, но и создать Божественно красивое молодое лицо.

Творящие мысли Георгия Сытина, собранные в этой книге, помогут избавиться от кожных заболеваний, омолодить всю кожу, возродить силу жизни. Чтобы добиться наилучших результатов, следуйте рекомендациям автора по успешному усвоению настроев.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Оздоровление кожи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2024
Последнее обновление:
2016
Объем:
23 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2323-5
Правообладатель:
ИГ "Весь"