16+
текст

Объем 228 страниц

2010 год

16+

Полное исцеление тяжело больного сердца

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во всем мире от заболеваний сердца погибает больше людей, чем от всех болезней, вместе взятых. Не только врачи озабочены этой проблемой, но и на государственном уровне пытаются решить ее. Академик Г. Сытин предлагает уникальный способ излечения – с помощью настроев. Творящие мысли о себе сильнее всесильной судьбы, сильнее всех болезней. Усваивая исцеляющие настрои, вы не только сумеете избавиться от заболеваний, но почувствуете себя моложе, энергичнее, увереннее и сможете стать настоящими хозяевами собственной судьбы. В книге приведен конкретный пример исцеления с помощью настроев. Научная диагностика, которая проводилась до и после сеансов, показала, что произошло излечение тяжелейшего заболевания сердца и нервной системы за короткий срок. Читателю предлагаются новые настрои, направленные на омоложение-восстановление человека, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей. Для широкого круга читателей.

Купил книгу специально для бати. Он в восторге. Говорит, умом до этого сам почти дошёл, но в книге все разложено по полочкам, систематизировано. Бери и работай!

Настрои Сытина мне помогают для самовнушения, практики полезные, работала по его методу, – есть хорошие результаты. Советую тем кому близок такой метод. Когда озвучивает сам автор,– для меня сложно слушать тембр голоса, лучше читать и проговаривать как комфотнее вам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во всем мире от заболеваний сердца погибает больше людей, чем от всех болезней, вместе взятых.

Не только врачи озабочены этой проблемой, но и на государственном уровне пытаются решить ее. Академик Г. Сытин предлагает уникальный способ излечения – с помощью настроев. Творящие мысли о себе сильнее всесильной судьбы, сильнее всех болезней.

Усваивая исцеляющие настрои, вы не только сумеете избавиться от заболеваний, но почувствуете себя моложе, энергичнее, увереннее и сможете стать настоящими хозяевами собственной судьбы.

В книге приведен конкретный пример исцеления с помощью настроев. Научная диагностика, которая проводилась до и после сеансов, показала, что произошло излечение тяжелейшего заболевания сердца и нервной системы за короткий срок.

Читателю предлагаются новые настрои, направленные на омоложение-восстановление человека, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Полное исцеление тяжело больного сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2019
Последнее обновление:
2010
Объем:
228 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2215-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают