16+
текст

Объем 521 страница

1969 год

16+

Стальные гробы. Немецкие подводные лодки: секретные операции 1941–1945

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший командир подводного флота нацистской Германии Вернер знакомит читателя в своих мемуарах с действиями немецких подводных лодок в акватории. Атлантического океана, в Бискайском заливе и Ла-Манше против английского и американского флота во время Второй мировой войны.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Для любителей военно-исторической тематики книга не представляет большого интереса. С моральной точки зрения складывается ощущение, что автор так ни в чем не раскаялся и ничего не понял - дали бы ему новую подлодку 8 мая, пошел бы и дальше топить "вражеские" транспорты. То есть бездумный винтик в аппарате тоталитарного механизма...

Интересное повествование немецкого офицера-подводника нацистской Германии о боевых действиях во время Второй мировой войны. Сообщается много ранее неизвестных фактов о начале войны, техническом оснащении и боевой готовности немецких офицеров. Рекомендую к прочтению не только специалистам, но и широкому кругу читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший командир подводного флота нацистской Германии Вернер знакомит читателя в своих мемуарах с действиями немецких подводных лодок в акватории. Атлантического океана, в Бискайском заливе и Ла-Манше против английского и американского флота во время Второй мировой войны.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Герберта А. Вернера «Стальные гробы. Немецкие подводные лодки: секретные операции 1941–1945» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1969
Объем:
521 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9524-5280-0
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip