Основной контент книги Самое главное в PR
Текст

Объем 939 страниц

2001 год

12+

Самое главное в PR

4,2
5 оценок
livelib16
4,0
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Читателю предлагается прекрасное руководство, посвященное PR – связям с общественностью. Знание основных понятий и техник PR крайне важно для успешной карьеры в любой сфере бизнеса. Теорию иллюстрируют яркие примеры: дело об импичменте президента США Б. Клинтона, олимпийский скандал в Солт-Лейк-Сити и др.

Книга предназначена для специалистов в области связей с общественностью, для студентов тех вузов, которые планируют включение данной дисциплины в свои учебные планы, а также для широкого круга читателей.

Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 17 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Текст
Средний рейтинг 2,4 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 98 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 2,4 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Текст
Средний рейтинг 3,7 на основе 24 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы
Такого не ожидал.

В начале, я не серьёзно отнесся к этой книге: почти 1000 страниц за цену чуть больше 50 рублей (обычно информация такого характера стоит в несколько раз больше). Но это обманчиво! Любой PRщик должен её прочитать от и до, чтобы имеет полное представление об этом деле.


Советую почитать как начинающим, так и профессионалам!


С уважением, Денис Нихаев.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Дениса Уилкокса, Уоррена Аги и др. «Самое главное в PR» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2015
Дата перевода:
2004
Дата написания:
2001
Объем:
939 стр. 100 иллюстраций
ISBN:
5-94723-170-0
Правообладатель:
Питер (Айлиб)
Формат скачивания: