16+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2020 год

16+

Английские слова легко и навсегда! Выучить много слов – easy-peasy

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание содержит большое количество рифмующихся слов с переводом, также здесь представлены омофоны и созвучные слова. В этой книге используется авторская мнемотехника – предложение или цепочка слов на русском языке в сочетании со словами на английском языке.Это первое печатное издание полюбившейся многим книги, ранее опубликованной на Литресе.Читайте яркие рифмовки и запоминайте много английских слов легко и навсегда!

Очень полезная и ценная книга,ибо мне уже идёт ВОСЬМОЙ десяток лет,в молодые годы сдавал кандидатский минимум,кое как умел общаться,,а теперь чтобы не впадать в старческую деменцию данная книга = как бальзам на душу…ОТЛИЧНО !!!

Это очень полезное пособие для изучения английских слов. Вы не просто механически запоминаете значение какого-нибудь английского слова, но видите его структуру. Проводимое сразу же сравнение одного слова с другими аналогичными по структуре словами, выполненное в яркой запоминающейся форме, помогает Вам интуитивно понять и запомнить смысловое значение повторяющейся базы (корня) слова, а также его приставок и суффиксов. Это как в русском языке из корня «шёл» возникает целое семейство слов: ушел, пришел, зашел, нашел, дошел, перешел. Автору стоило, несомненно, большого труда переработать такое количество информации.

Классная книга! Очень необычный и реально работающий способ учить английские слова. Читаю вместо художественных книг на ночь)

Забавная книга, мне понравилась. Некоторые слова действительно запомнились. Ее приятно иногда почитывать так просто для удовольствия. При этом приятно замечать, что польза тоже есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание содержит большое количество рифмующихся слов с переводом, также здесь представлены омофоны и созвучные слова. В этой книге используется авторская мнемотехника – предложение или цепочка слов на русском языке в сочетании со словами на английском языке.

Это первое печатное издание полюбившейся многим книги, ранее опубликованной на Литресе.

Читайте яркие рифмовки и запоминайте много английских слов легко и навсегда!

Книга Голаголии «Английские слова легко и навсегда! Выучить много слов – easy-peasy» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-123318-1
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf