12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2010 год

12+

Теория лжи для начинающих. Как распознать лжеца?

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как оказаться в центре внимания и понравиться желанной особе? Как найти свою вторую половинку? Верен ли вам любимый человек? Что думают о вас коллеги? Ответы на эти волнующие вопросы подскажет данная книга.Настоящее издание научит вас изучать людей по лицам, «читать» их мысли, лучше понимать окружающих, распознавать их истинное отношение к вам. Прочитав эту книгу, вы без труда сможете добиться взаимопонимания с противоположным полом, удачно организовать деловые связи, а когда потребуется, даже управлять людьми при помощи скрытого манипулирования.Для широкого круга читателей.

В лёгкой манере написано о важных вещах. Подводные камни в общении и соблазнении. Нигде ещё не встречалось изложенных данных. Интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как оказаться в центре внимания и понравиться желанной особе? Как найти свою вторую половинку? Верен ли вам любимый человек? Что думают о вас коллеги? Ответы на эти волнующие вопросы подскажет данная книга.

Настоящее издание научит вас изучать людей по лицам, «читать» их мысли, лучше понимать окружающих, распознавать их истинное отношение к вам. Прочитав эту книгу, вы без труда сможете добиться взаимопонимания с противоположным полом, удачно организовать деловые связи, а когда потребуется, даже управлять людьми при помощи скрытого манипулирования.

Для широкого круга читателей.

Книга Грега Лоренса «Теория лжи для начинающих. Как распознать лжеца?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-985-16-9149-0
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf