6+
текст

Объем 64 страницы

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Пособие по разведению ангелов

Пособие по разведению ангелов

текст
4,4
3 оценки
413 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже издалека садовые участки на другой стороне улицы выглядят зловеще. В тени плодовых деревьев утопают влажные безлюдные аллеи… Это запретная территория, детям нельзя ходить туда одним. Марта прекрасно знает об этом, но никто не сдержит её, ведь только она может выяснить, что там делают ангелы. Эта захватывающая повесть для детей от 12 лет поднимает сложные темы одиночества и неприкаянности ребенка в неуютном мире взрослых.

Необычная книга.

Захватывающая, простая, немного странная, с глубоким философским посылом. Возможно, она бы стала терапевтичной для читателя, похожего на главную героиню. У меня мурашки по коже от двух последних глав, неожиданный поворот сюжета, который объясняет название и особенности построения каждой главы. Своему ребенку я бы не стала читать эту книгу, он слишком впечатлительный, а вот сама я прочла на одном дыхании. Спасибо!

Мне понравилась книга, если не обращать внимание на отсутствие некоторых знаков препинания. Книга написана чётко и практически грамотно. Правильно отображает действительное отношение взрослых к детям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже издалека садовые участки на другой стороне улицы выглядят зловеще. В тени плодовых деревьев утопают влажные безлюдные аллеи… Это запретная территория, детям нельзя ходить туда одним. Марта прекрасно знает об этом, но никто не сдержит её, ведь только она может выяснить, что там делают ангелы.

Эта захватывающая повесть для детей от 12 лет поднимает сложные темы одиночества и неприкаянности ребенка в неуютном мире взрослых.

Книга Гжегожа Касдепке «Пособие по разведению ангелов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
64 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
9789851551435
Иллюстратор:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip