16+
текст

Объем 205 страниц

2016 год

16+

Он и она

текст
4,8
5 оценок
166 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два совершенно разных существа, он и она. Почему Господь создал нас такими? Чего ждет женщина от мужчины и мужчина от женщины? В чем предназначение мужского и женского пола? Как понять друг друга и прийти к взаимопониманию и единству в браке? На эти и другие вопросы автор пытается дать ответ.Книга иллюстрирована автором.

замечательная книга про взаимоотношения между мужчиной и женщиной, между мужем и женой, и в целом в семье. настоятельно рекомендую к прочтению всем, кто собирается вступить в брак (от слова «брать»), всем, кто уже создал семейный союз и всем, кто ищет спутника жизни.

Хорошая книга, легко читается, много советов, простым языком описаны непростые вопросы, читали с удовольствием. Понравилась! Рекомендуем к прочтению.

Книга супер! Обязательна к прочтению и тем кто хочет создать семью, и тем кто уже в браке. Много важных моментов по различиям в психологии и поведении мужчин и женщин, в их отношении к многим моментам.

Всем читать эту книгу!

Кажется одновременно и просто, и мудро. Казалось бы простые вещи, но очень важные, мудрые, практические, а не теоретические.Замечательная книга, советую!

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании! Батюшка обьясняет, как изначально должны строятся богоугодные отношения между мужчиной и женщиной и что этому мешает. И написано все современным и понятным языком! Большое спасибо ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два совершенно разных существа, он и она. Почему Господь создал нас такими? Чего ждет женщина от мужчины и мужчина от женщины? В чем предназначение мужского и женского пола? Как понять друг друга и прийти к взаимопониманию и единству в браке? На эти и другие вопросы автор пытается дать ответ.

Книга иллюстрирована автором.

Книга священника Павел Гумеров «Он и она» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
205 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-7533-1226-6
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip