18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Победитель

Победитель

текст
4,0
116 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В юности Патриша Локвуд пережила страшное потрясение: на ее глазах убили отца, а саму девушку похитили. При этом из дома исчезли две ценные картины. Несколько месяцев Патришу держали в жуткой лесной хижине, где впоследствии были обнаружены трупы девяти молодых женщин. Патрише чудом удалось сбежать, похитителей так и не нашли, а украденные картины бесследно исчезли. И вот спустя двадцать лет в пентхаусе некоего убитого мужчины находят одну из похищенных картин и кожаный чемодан с инициалами Вина Локвуда, кузена Патриши. Впервые за многие годы у Федерального бюро расследований появляется зацепка в этом глухом деле. Вин, в молодости сотрудничавший с ФБР, по просьбе фэбээровцев начинает поиски… Ведь у него есть то, чего нет у них: личная заинтересованность, редкостная удачливость и собственное представление о справедливости… Впервые на русском языке!

Никогда не любила серию Кобена о Майроне Болитаре, потому что нет ничего более унылого, чем читать о богатых придурковатых американских спортсменах. А это детектив о лучшем друге Майрона. Тоже еле читается, автор так много сил тратит на описание сказочных богатств и суперспособностей героя, что сюжет вообще не цепляет. Намешано всего до кучи, но, как всегда у Кобена - семья важнее всего. Если это правильная американская семья.

И аннотация не соответствует сюжету, картины украли раньше, чем произошло похищение, и не из дома.

Очень понравилась, читала не отрываясь. Буду читать и другие произведения этого автора. Легко читается и интересно содержание.

Интересная детективная история, действительно увлекательная. Но вот главный герой совсем не похож на того, каким он казался в серии про Майрона Болитара. Главный герой часто кажется инородным в происходящем, как будто искусственно вписан

Скучновато и запутанно читается, автор в повествовании перескакивает на разные события, не всегда удается понять о чем. Интриги в раскрытии преступления нет - вялотякучий сюжет в стиле мелодрамы

А мне роман понравился. Читается очень легко, интересный сюжет. Может иногда и проскакивают мысли, что у Кобена все романы похожи друг на друга, только разные имена у персонажей и немного изменён сюжет, но это не портит общего впечатления. Просто надо читать по одному роману, а не подряд все написанные автором, тогда не заскучаете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В юности Патриша Локвуд пережила страшное потрясение: на ее глазах убили отца, а саму девушку похитили. При этом из дома исчезли две ценные картины. Несколько месяцев Патришу держали в жуткой лесной хижине, где впоследствии были обнаружены трупы девяти молодых женщин. Патрише чудом удалось сбежать, похитителей так и не нашли, а украденные картины бесследно исчезли. И вот спустя двадцать лет в пентхаусе некоего убитого мужчины находят одну из похищенных картин и кожаный чемодан с инициалами Вина Локвуда, кузена Патриши. Впервые за многие годы у Федерального бюро расследований появляется зацепка в этом глухом деле. Вин, в молодости сотрудничавший с ФБР, по просьбе фэбээровцев начинает поиски… Ведь у него есть то, чего нет у них: личная заинтересованность, редкостная удачливость и собственное представление о справедливости…

Впервые на русском языке!

Книга Харлана Кобена «Победитель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-22359-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip