16+
текст

Объем 166 страниц

2015 год

16+

Принципы успеха. Эффективные приемы розенкрейцеров для бизнеса и жизни

Современное издание
текст
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получать имеет право только тот, кто отдает, а успех и достаток приходят к тому, кто уже обладает истинным богатством – богатством идей, профессиональными знаниями, опытом межличностных отношений, внутренней энергией. Это один из важнейших принципов, на которых строится уникальная книга Харви Спенсера Льюиса – основателя Ордена розенкрейцеров (АМОРК), ученого, бизнесмена, советника ряда крупных корпораций. Впервые она увидела свет в 1929 году, накануне Великой депрессии, и впоследствии неоднократно переиздавалась. Каждое новое поколение читателей находило в ней ответы на вызовы своей эпохи. Харви Спенсер Льюис берет за основу понятия баланса и справедливости, которые столь важны для розенкрейцерского движения. Его труд посвящен прагматичным вопросам, но при этом отражает широту взгляда розенкрейцеров на наш мир как единство духа и материи.Настоящее издание переработано в соответствии с изменениями, которые произошли в мире за последние сто лет. Эта книга будет полезна читателям, ищущим такие решения в повседневной жизни и бизнесе, которые помогут реализовать личные интересы в соответствии с универсальными законами гармонии.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга написана простым, ясным и понятным языком. Читается на одном дыхании. Рекомендую к прочтению всем бизнесменам и тем, кто имеет намерение жить богатой, здоровой и счастливой жизнью!

Хочу поблагодарить автора. С интересом изучаю различные точки зрения как достичь богатства и процветания. Мне первая часть книги была достаточно тяжеловата, затем читалось легче. Есть конкретные лайфхаки как создать впечатление о себе на переговорах. Автор делает упор на то, что у вас должны быть конкретные навыки, умения, чтобы достичь целей, просто медитировать не получится :)

Это вдохновляющая книга о том, как достичь успеха и достатка, основываясь на древних принципах розенкрейцеров. Автор советует не забывать о духовном развитии и гармонии для создания своей судьбы. Он рассказывает о том, как использовать богатство идей, знаний, опыта, которыми обладает каждый человек. В книге есть много практических советов, как сбалансировать свои интересы и ценности. Эта книга с ясной аргументацией, тяжеловата к восприятию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получать имеет право только тот, кто отдает, а успех и достаток приходят к тому, кто уже обладает истинным богатством – богатством идей, профессиональными знаниями, опытом межличностных отношений, внутренней энергией. Это один из важнейших принципов, на которых строится уникальная книга Харви Спенсера Льюиса – основателя Ордена розенкрейцеров (АМОРК), ученого, бизнесмена, советника ряда крупных корпораций. Впервые она увидела свет в 1929 году, накануне Великой депрессии, и впоследствии неоднократно переиздавалась. Каждое новое поколение читателей находило в ней ответы на вызовы своей эпохи. Харви Спенсер Льюис берет за основу понятия баланса и справедливости, которые столь важны для розенкрейцерского движения. Его труд посвящен прагматичным вопросам, но при этом отражает широту взгляда розенкрейцеров на наш мир как единство духа и материи.

Настоящее издание переработано в соответствии с изменениями, которые произошли в мире за последние сто лет. Эта книга будет полезна читателям, ищущим такие решения в повседневной жизни и бизнесе, которые помогут реализовать личные интересы в соответствии с универсальными законами гармонии.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Харви Спенсера Льюиса «Принципы успеха. Эффективные приемы розенкрейцеров для бизнеса и жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2015
Объем:
166 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-24720-8
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip