12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2019 год

12+

Цветы в комнате. Гид по 50 комнатным растениям для начинающих

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комнатные растения популярны как никогда! Опытный писатель и энтузиаст садоводства Хэзер Родино предлагает простое и понятное, красочно иллюстрированное руководство по уходу за вашим домашним садом. Ее практические советы по борьбе с вредителями и болезнями, устранению проблем и оценке условий выращивания придадут новичкам необходимую уверенность для создания своей собственной коллекции прекрасных растений.Эта книга – находка для любого начинающего домашнего цветовода!

Супер. Очень полезная информация. Красочные картинки. Большой объем текста. Написано профессиональным языком. Пригодится всем!

Яркое, красочное руководство для начинающих разводчиков комнатных растений. Текст легко читаемый и легко усвояемый. Очень доступно излагается информация по уходу и разведению того или иного вида домашнего растения с учетом планировки помещения. Книга дает потенциал и толчёк для начала разведения домашних цветов, которые не только украсят интерьер, но и помогут с эмоциональным и физическим оздоровлением нашего организма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комнатные растения популярны как никогда! Опытный писатель и энтузиаст садоводства Хэзер Родино предлагает простое и понятное, красочно иллюстрированное руководство по уходу за вашим домашним садом. Ее практические советы по борьбе с вредителями и болезнями, устранению проблем и оценке условий выращивания придадут новичкам необходимую уверенность для создания своей собственной коллекции прекрасных растений.

Эта книга – находка для любого начинающего домашнего цветовода!

Книга Хэзера Родино «Цветы в комнате. Гид по 50 комнатным растениям для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-04-111012-3
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf