16+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2020 год

16+

Безопасность веб-приложений. Разведка, защита, нападение

текст
PDF
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди огромного количества информации по сетевой и ИТ-безопасности практически не найти книг по безопасности веб-приложений. Познакомьтесь на практике с разведкой, защитой и нападением! Вы изучите методы эффективного исследования и анализа веб-приложений, даже тех, к которым нет прямого доступа, узнаете самые современные хакерские приемы и научитесь защищать собственные разработки.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга, актуальная информация и главное очень своевременно для меня. Позволяет продумать защиту на этапе создания проекта, а не вносить правки после публикаци

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди огромного количества информации по сетевой и ИТ-безопасности практически не найти книг по безопасности веб-приложений. Познакомьтесь на практике с разведкой, защитой и нападением! Вы изучите методы эффективного исследования и анализа веб-приложений, даже тех, к которым нет прямого доступа, узнаете самые современные хакерские приемы и научитесь защищать собственные разработки.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Эндрю Хоффмана «Безопасность веб-приложений. Разведка, защита, нападение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-4461-1786-4
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip