6+
текст

Объем 51 страница

2009 год

6+

Тайна говорящего котёнка

текст
4,4
36 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молли Смит очень любит животных и поэтому не упускает возможности провести время в ветеринарной клинике, принадлежащей ее папе. Семилетние дети верят в чудеса, и она не стала исключением. В день, когда Молли познакомилась с котенком по имени Дымок, все изменилось. Ведь этот милый пушистый комочек с большими зелеными глазами оказался говорящим! В ветеринарную клинику котенка принесла Сара – владелица цветочного магазина и хозяйка трех очаровательных кошечек. Как Дымок появился у нее в саду, женщина не знала. Но судя по тому, что он очень ухоженный и чистенький, он не может быть уличным. А когда Дымок заговорил с Молли, девочка узнала, что он действительно потерялся. Как вернуть пушистика домой, когда тебе всего семь лет, а вокруг никто не верит, что ты умеешь разговаривать с животными? Без волшебства здесь точно не обойтись!

Читал ребенок 7 лет. Это её первая книга, очень расстроилась, что книга закончилась. Просит продолжение про Молли! Книга написана очень доступным языком.

Очень хорошая книга. Дымок настоящий волшебник, деловой, активный котенок!! Очень забавный. Книга очень смешная. Читала дочка 8 лет, очень понравилась! Рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Молли Смит очень любит животных и поэтому не упускает возможности провести время в ветеринарной клинике, принадлежащей ее папе. Семилетние дети верят в чудеса, и она не стала исключением. В день, когда Молли познакомилась с котенком по имени Дымок, все изменилось. Ведь этот милый пушистый комочек с большими зелеными глазами оказался говорящим!

В ветеринарную клинику котенка принесла Сара – владелица цветочного магазина и хозяйка трех очаровательных кошечек. Как Дымок появился у нее в саду, женщина не знала. Но судя по тому, что он очень ухоженный и чистенький, он не может быть уличным. А когда Дымок заговорил с Молли, девочка узнала, что он действительно потерялся. Как вернуть пушистика домой, когда тебе всего семь лет, а вокруг никто не верит, что ты умеешь разговаривать с животными? Без волшебства здесь точно не обойтись!

Описание книги

Молли всегда верила в чудеса, хотя чудес с ней пока не случалось. Однажды в ветеринарную клинику, где работает её папа, принесли найденного на улице котёнка. Очаровательный серый малыш улучил момент и… попросил Молли помочь ему вернуться домой! Говорящий котёнок! Невероятно! Разумеется, Молли ему поможет, но для этого надо не только уметь разговаривать с животными, но и творить магию!

Книга Холли Вебб «Тайна говорящего котёнка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
51 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-98412-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip