16+
текст

Объем 251 страница

2023 год

16+

Москва преступная. От Хитровки до Черкизона

текст
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время рассказать о правду о теневой истории Москвы.Новая книга Сергея Холодова – летопись криминального мира России XX века. Это рассказ о самых захватывающих и резонансных делах, многие из которых известны широкой аудитории по кинофильмам и сериалам. Автор открывает закулисный мир преступности разных времен и с профессиональной точностью показывает методы работы милиции и полиции. Истории о самых ярких преступниках и следователях от времен расцвета преступности в начале двадцатого века и в революционную смуту до «лихих девяностых» с кровавыми криминальными войнами.История криминала – это изнанка истории страны. Узнать ее не только по легендам, но и по фактам поможет это документальное расследование.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время рассказать о правду о теневой истории Москвы.

Новая книга Сергея Холодова – летопись криминального мира России XX века. Это рассказ о самых захватывающих и резонансных делах, многие из которых известны широкой аудитории по кинофильмам и сериалам. Автор открывает закулисный мир преступности разных времен и с профессиональной точностью показывает методы работы милиции и полиции. Истории о самых ярких преступниках и следователях от времен расцвета преступности в начале двадцатого века и в революционную смуту до «лихих девяностых» с кровавыми криминальными войнами.

История криминала – это изнанка истории страны. Узнать ее не только по легендам, но и по фактам поможет это документальное расследование.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Холодова «Москва преступная. От Хитровки до Черкизона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
251 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-091-5
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip