12+
текст

Объем 281 страница

2013 год

12+

Мастерская перехода. Восхождение в Любовь. Учебник Мастера Жизни

текст
5,0
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в ваших руках, особенная, она нужна людям именно сейчас, в Переходе Человечества на новый уровень своего развития. Это Книга Мастерства и Искусства Жизни – энциклопедия доброго Волшебства и истинной доброй Магии. Она написана и передана в потоке состояний Души, поэтому не просто сообщает информацию, а ещё и напрямую передаёт энергии-вибрации, затрагивающие самые глубокие уголки нашей Души. Легко и просто, ёмко и интересно! Она включает творческий потенциал сознания, который мы можем использовать для управления своей жизнью. Здесь каждый найдёт ответы на свои главные вопросы, наполнится Любовью, Мудростью и Радостью Жизни.

Книга просто читается, текст дает много позитивных вдохновений!!! Советую всем, кто занимается самопознанием! Много интересных инсайтов приходит, когда читаешь эту замечательную книгу. Благодарность автору!!!

БлагоДарю, книга Ирины высоко-энергетическая, высоко-информационна. Просто и Легко пропитана Любовью, Радостью и БлагоПолучением. Люблю

Удивительная и волшебная книга. Читая и прислушиваясь к своему сердцу, чувствуется полет и любовь, наполнение. Для меня это фильтр на истинность информации. Когда то ко мне пришла первая книга автора и тот момент стал поворотным и прекрасным. Сейчас вторая книга раскрывает и углубляет все познания и осознания. Благодарю из Сердца. Направляю миру любовь, свет и радость.

Отличная и очень познавательная книга!

Благодарю Ирину Усманову за огромный вклад в написание замечательной книги!!!??✊?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в ваших руках, особенная, она нужна людям именно сейчас, в Переходе Человечества на новый уровень своего развития. Это Книга Мастерства и Искусства Жизни – энциклопедия доброго Волшебства и истинной доброй Магии.

Она написана и передана в потоке состояний Души, поэтому не просто сообщает информацию, а ещё и напрямую передаёт энергии-вибрации, затрагивающие самые глубокие уголки нашей Души. Легко и просто, ёмко и интересно! Она включает творческий потенциал сознания, который мы можем использовать для управления своей жизнью.

Здесь каждый найдёт ответы на свои главные вопросы, наполнится Любовью, Мудростью и Радостью Жизни.

Книга И. А. Усмановой «Мастерская перехода. Восхождение в Любовь. Учебник Мастера Жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
281 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-04257-6
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip