12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

12+

Открытые задачи. Биология. Сильное мышление через открытые задачи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге 250 необычных открытых задач для продуктивного развития ума. Все задачи удивляют, тренируют навыки изобретательского и исследовательского мышления. Они предназначены для креативных разминок учеников средних и старших классов, для дополнительного образования детей и взрослых. Читателям предлагается думать, сопоставлять факты, анализировать, предлагать идеи, выдвигать гипотезы и оценивать их, делать предположения и выводы.Книга охватывает основные темы школьного курса биологии в соответствии с примерной программой, разработанной по ФГОСу.Адресуется учащимся основной школы, учителям для расширения и активизации учебного процесса, а также детям и взрослым, которые любят «пошевелить» мозгами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге 250 необычных открытых задач для продуктивного развития ума. Все задачи удивляют, тренируют навыки изобретательского и исследовательского мышления. Они предназначены для креативных разминок учеников средних и старших классов, для дополнительного образования детей и взрослых. Читателям предлагается думать, сопоставлять факты, анализировать, предлагать идеи, выдвигать гипотезы и оценивать их, делать предположения и выводы.

Книга охватывает основные темы школьного курса биологии в соответствии с примерной программой, разработанной по ФГОСу.

Адресуется учащимся основной школы, учителям для расширения и активизации учебного процесса, а также детям и взрослым, которые любят «пошевелить» мозгами.

Книга И. Ю. Андржеевской «Открытые задачи. Биология. Сильное мышление через открытые задачи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-7755-4309-9
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf