Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2023 год

0+

Немецкий язык. 8 класс. Базовый и углублённый уровни

5-е издание, переработанное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
535 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды Плюс» для 8 класса школ с базовым и углублённым изучением немецкого языка. Материал учебника составлен интернациональным авторским коллективом. Сюжетная основа, разворотный принцип подачи материала (один разворот содержит материал одного сорокаминутного урока), наличие дополнительного модуля Extra-Blätter с заданиями на отработку грамматических навыков даёт возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.Учебник разработан в соответствии со всеми требованиями ФГОС ООО, утверждённого Приказом Министерства просвещения № 287 от 31.05.2021 г.Границы государств даны на октябрь 2022 г.Тексты для аудирования доступны для бесплатного скачивания на сайте https://prosv.ru/audio-wunderkinder8-1/

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды Плюс» для 8 класса школ с базовым и углублённым изучением немецкого языка. Материал учебника составлен интернациональным авторским коллективом. Сюжетная основа, разворотный принцип подачи материала (один разворот содержит материал одного сорокаминутного урока), наличие дополнительного модуля Extra-Blätter с заданиями на отработку грамматических навыков даёт возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.

Учебник разработан в соответствии со всеми требованиями ФГОС ООО, утверждённого Приказом Министерства просвещения № 287 от 31.05.2021 г.

Границы государств даны на октябрь 2022 г.

Тексты для аудирования доступны для бесплатного скачивания на сайте https://prosv.ru/audio-wunderkinder8-1/

Книга И. Ф. Конго, У. Гертнера и др. «Немецкий язык. 8 класс. Базовый и углублённый уровни» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
243 стр.
ISBN:
978-5-09-116536-4
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
243