6+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

6+

6–7 лет. Чтение. Учебное пособие

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Школа для дошколят» – серия книг для подготовки детей к школе. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6–7 лет. Авторы книг – квалифицированные педагоги и психологи.Учебное пособие, созданное на основе программ образования и развития детей старшего дошкольного возраста, предназначено для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Благодаря тщательно проработанной, вымеренной методике ребенок познакомится с буквами, научится читать слоги, слова, предложения и тексты; содержится много занимательного материала, который поможет активизировать мышление и речь ребенка.

Серия книг "Школа для дошколят" отлично подходит для подготовки детей к школе. Учебное пособие "Чтение" знакомит детей с буквами, правилами чтения по слогам, целых слов, предложений и текстов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Школа для дошколят» – серия книг для подготовки детей к школе. В серию входят рабочие тетради, тесты, прописи и тренажеры, специально созданные для детей 6–7 лет. Авторы книг – квалифицированные педагоги и психологи.

Учебное пособие, созданное на основе программ образования и развития детей старшего дошкольного возраста, предназначено для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Благодаря тщательно проработанной, вымеренной методике ребенок познакомится с буквами, научится читать слоги, слова, предложения и тексты; содержится много занимательного материала, который поможет активизировать мышление и речь ребенка.

Книга С. Е. Гавриной, Н. Л. Кутявиной и др. «6–7 лет. Чтение. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-353-06998-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf