12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2009 год

12+

Справочник по русскому языку для учащихся 5-9 классов

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит полный курс русского языка для средней школы. В нём в наглядной форме – в таблицах, схемах, памятках – представлены основные разделы русского языка: фонетика, графика и орфоэпия; морфемика (состав слова и словообразование); лексика и фразеология; морфология и орфография; синтаксис и пунктуация.Надеемся, справочник будет полезен для вас. Он очень удобен в работе. По нему вы сможете повторить учебный материал не только за предыдущие классы, но и необходимый материал для предстоящего урока. Учитесь пользоваться справочной литературой, различными словарями русского языка.

очень полезная книга,мне очень помогает,легко объяснить ребенку.всё понятно и просто.буду и дальше читать книги этой серии.

Отличный помощник в любой день и урок, а не только перед экзаменом. И учителю неплохо: посмотрел оглавление-включил в план урока давние правила или виды разбора. Хорошая книга- рекомендую.

Идеальная книга для школьников. Очень удобная. очень быстро можно найти нужную тему. Очень понравилось изложение содержания школьных учебников по русскому языку. Все простым языком, советую однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит полный курс русского языка для средней школы. В нём в наглядной форме – в таблицах, схемах, памятках – представлены основные разделы русского языка: фонетика, графика и орфоэпия; морфемика (состав слова и словообразование); лексика и фразеология; морфология и орфография; синтаксис и пунктуация.

Надеемся, справочник будет полезен для вас. Он очень удобен в работе. По нему вы сможете повторить учебный материал не только за предыдущие классы, но и необходимый материал для предстоящего урока. Учитесь пользоваться справочной литературой, различными словарями русского языка.

Книга И. М. Стронской «Справочник по русскому языку для учащихся 5-9 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-94455-928-9
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf