12+
текст
PDF

Объем 241 страница

2016 год

12+

Tales about Animals / Сказки и рассказы о животных. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
308 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник рассказов и сказок о животных с упражнениями адресован детям младшего школьного возраста.Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помочь учащимся усвоить трудные грамматические явления английского языка, но и развить творческие способности детей.Лексический минимум, использованный при составлении упражнений (150 лексических единиц), соответствует требованиям к словарному запасу школьника, начинающего изучать английский язык.

Прочитала только первый рассказ, очень много ошибок. Это не английский, а «русский английский». Не давайте это детям, если действительно хотите научить их английскому.

Книга «Сказки и рассказы о животных» это наши старые добрые русские сказки, но переведены на английский язык. Качественные перевод. Задания в конце каждого рассказа закрепляют и иностранный язык и прочитанную сказку.

Неплохая книга. Используется нами для дополнительного закрепления и улучшения качества чтения. Основным учебником не является, но как дополнение к основному курсу – очень неплохая перспектива.

Кое-где, конечно, попадается русифицированный порядок слов, но, тем не менее, книга хороша для начинающих как добавочный материал для изучения английского языка

Мне понравилась эта книга, сын начинает читать на английском и тексты я считаю самые простые и подходящие для beginners. Рекомендую как добавочный материал при изучении языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов и сказок о животных с упражнениями адресован детям младшего школьного возраста.

Упражнения, составленные в игровой форме, позволяют не только помочь учащимся усвоить трудные грамматические явления английского языка, но и развить творческие способности детей.

Лексический минимум, использованный при составлении упражнений (150 лексических единиц), соответствует требованиям к словарному запасу школьника, начинающего изучать английский язык.

Книга И. П. Куклиной «Tales about Animals / Сказки и рассказы о животных. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9925-0142-1
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf