12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2016 год

12+

Грамматика немецкого языка в упражнениях / Deutsche grammatik in ubungen

текст
PDF
399
520 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги И. П. Тагиль, преподаватель, переводчик, являющийся также автором «Грамматики немецкого языка» и «Тематического справочника», более восьми лет работал, учился и прошел стажировку как преподаватель немецкого языка в Германии. Представленный сборник упражнений включает в себя все разделы немецкой грамматики.При подготовке данного пособия были использованы только аутентичные материалы при активной помощи преподавателей немецкого языка из Германии.Данное издание значительно дополнено новыми интересными упражнениями на базе современного немецкого языка. Новое издание является отличным практическим пособием для закрепления теоретического материала.Предназначен для преподавателей, студентов языковых и неязыковых вузов, слушателей курсов немецкого языка, учащихся средних школ с расширенным преподаванием немецкого языка, а также для изучающих немецкий язык самостоятельно.

Хорошо структурированный сборник упражнений, стройный и строгий как сам немецкий язык. Позволяет отработать грамматические навыки до автоматизма. Материал упражнений современный и нескучный. Наличие ключей ко всем упражнениям дает возможность заниматься самостоятельно. Для абитуриентов, студентов настоящих и особенно бывших, желающих возродить былой уровень своего знания немецкого языка – незаменимая книга. Искренне рекомендую.

Если Вам показалось, что достигли определённых успехов в изучении немецкого, то совсем не вредно проверить это на специально приготовленных компетентными людьми коварных тестах. Не очень дорого и абсолютно анонимно. Если операция пройдёт успешно, награды, несомненно найдут героев этих тихих интеллектуальных битв.

Ведь тело и мозги должны послушны быть сознанию. А это ценят люди.

С книгами И.П. Тагиля я впервые познакомился более десяти лет назад, когда только начинал изучать немецкий язык. Тогда меня поразила великолепная структурированность материала, внимание к мельчайшим нюансам, нетипичное для издаваемых на руссом языке учебных пособий.. Много ли вы видели книг со списком из более 200 неправильных немецких глаголов? А в одной из книг я это увидел. И не просто увидел, а постарался выучить их все. Спасибо большое автору за его труд.

На последнем курсе университета моя прекрасная учительница рекомендовала прочитать это для достижения более высоких уровней владения немецким языком.Я доволен своей покупкой

Давно охотилась) за этой книгой. Прочитав отзывы покупателей о том, что бумажная версия плохого качества (тонкая, серая бумага, оставлено мало места для записи ответов), решила приобрести электронный вариант. И не пожалела! Прекрасное пособие по грамматике, добротное и основательное! Всем рекомендую! Грамматики никогда не бывает много.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги И. П. Тагиль, преподаватель, переводчик, являющийся также автором «Грамматики немецкого языка» и «Тематического справочника», более восьми лет работал, учился и прошел стажировку как преподаватель немецкого языка в Германии. Представленный сборник упражнений включает в себя все разделы немецкой грамматики.

При подготовке данного пособия были использованы только аутентичные материалы при активной помощи преподавателей немецкого языка из Германии.

Данное издание значительно дополнено новыми интересными упражнениями на базе современного немецкого языка. Новое издание является отличным практическим пособием для закрепления теоретического материала.

Предназначен для преподавателей, студентов языковых и неязыковых вузов, слушателей курсов немецкого языка, учащихся средних школ с расширенным преподаванием немецкого языка, а также для изучающих немецкий язык самостоятельно.

Книга И. П. Тагиля «Грамматика немецкого языка в упражнениях / Deutsche grammatik in ubungen» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-0754-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf