16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2016 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №6/2016

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Носки & аксессуары.Здесь вы найдете креативные проекты носков для всей семьи, гольфы и эспадрильи для вязания собственными руками. Наши дизайнеры разработали и классные аксессуары. Особенно актуальны мягкие большие платки, которые не только фантастически выглядят, но и прекрасно согревают. Кроме того, мы представим шапку со снудом, покажем замечательные перчатки и модную шляпу.

Большинство моделей из секционно окрашенной пряжи и скучноваты. Одна пара носок с норвежским узором, пара мужских носков, миттенки крючком, 3 довольно обычных шали, платок-бактус, симпатичная женская шляпка, черная не очень симпатичная шляпка. Есть вязаные угги крючком, в описании модели пишут, что можно и на улицу в них ходить. Мне понравились гольфы со смайликами, те, что на обложке. Но в общем, не самый интересный номер. Отдельный минус - что нет превьюшек, покупаешь кота в мешке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Носки & аксессуары.

Здесь вы найдете креативные проекты носков для всей семьи, гольфы и эспадрильи для вязания собственными руками. Наши дизайнеры разработали и классные аксессуары. Особенно актуальны мягкие большие платки, которые не только фантастически выглядят, но и прекрасно согревают. Кроме того, мы представим шапку со снудом, покажем замечательные перчатки и модную шляпу.

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №6/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
32 стр.
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf