16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2014 год

16+

Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №01/2014

текст
PDF
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.В номере:ИнтерьерДизайн и цвет. Королевский рубиновыйСоветы дизайнеров. Северный комфортОт первого лица. Азбука стильных интерьеровТема номераНаше путешествие. Где красивее всего на РождествоНаш домКомнатные растения. Создаем настроениеЖдем гостейРецепты. Меню для гурманаи многое другое

«Лиза. Мой уютный дом» – интересный, красочный журнал. Является одним из моих любимых журналов, так как тут есть и советы по оформлению квартиры, выращиванию комнатных растений, и кулинарные рецепты, и многое другое. К тому же в журнале размещены адреса магазинов, где можно купить мебель, технику, стройматериалы и прочее. В общем, издание будет полезно тем, кто увлекается дизайном интерьера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.


В номере:

Интерьер

Дизайн и цвет. Королевский рубиновый

Советы дизайнеров. Северный комфорт

От первого лица. Азбука стильных интерьеров

Тема номера

Наше путешествие. Где красивее всего на Рождество

Наш дом

Комнатные растения. Создаем настроение

Ждем гостей

Рецепты. Меню для гурмана


и многое другое

Книга «Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №01/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
84 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf