16+
текст
PDF

Объем 944 страницы

2020 год

16+

Программируем на C# 8.0. Разработка приложений

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

C# – универсальный язык, который может практически всё! Иэн Гриффитс рассказывает о его возможностях с точки зрения разработчика, перед которым стоит задача быстро и эффективно создавать приложения любой сложности. Множество примеров кода научат работать с шаблонами, LINQ и асинхронными возможностями языка. Вы разберетесь с асинхронными потоками, ссылочными типами, допускающими значение NULL, сопоставлениями с образцом, реализациями по умолчанию для метода интерфейса, диапазонами и синтаксисом индексации и многим другим.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга неплохая, но нужно делать поправку, что технологии развиваются в наше время довольно активно, поэтому какая-то часть информации может не соответствовать текущей версии C#.

В любом случае почитать можно и даже полезно.

усебни по языку C# хорошо пойдет для программирование игр, легко осваивать, относительно понятный синтаксис, тот же с++ только без указателей)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

C# – универсальный язык, который может практически всё! Иэн Гриффитс рассказывает о его возможностях с точки зрения разработчика, перед которым стоит задача быстро и эффективно создавать приложения любой сложности. Множество примеров кода научат работать с шаблонами, LINQ и асинхронными возможностями языка. Вы разберетесь с асинхронными потоками, ссылочными типами, допускающими значение NULL, сопоставлениями с образцом, реализациями по умолчанию для метода интерфейса, диапазонами и синтаксисом индексации и многим другим.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Иэна Гриффитса «Программируем на C# 8.0. Разработка приложений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
944 стр.
ISBN:
978-5-4461-1638-6
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
944
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip