12+
текст

Объем 236 страниц

2023 год

12+

Кардиофитнес глазами врача. Опасный / безопасный фитнес

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга станет для Вас руководством к действию, инструкцией по правильному, безопасному выполнению упражнений, которые реально сделают Вас здоровее, помогая поддерживать состояние всего организма.Вы узнаете:• что можно, а что нельзя делать в спортивном зале;• какие распространенные упражнения вредны и даже опасны для вашего организма;• как сохранить свое сердце в целости и сохранности на долгие годы и многое другое.Правильные кардиотренировки, не вредящие вашему организму, рекомендации от врача и разбор упражнений – все в одной книге!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга, в которой можно узнать какой вред может быть от занятий спортом, если злоупотреблять и не знать правильности проведения тренировок. Жаль что подобных книг мало. Врачи не всегда могут посоветовать какие упражнения вредны при занятиях фитнесом в соответствии с вашими болезнями.В книге есть специально подобранные упражнения для сердца, приводящие к оздоровлению. Упражнения показаны на иллюстрациях с подробным описанием. Книга как инструкция, с методикой проведения правильных тренировок. С уважением и благодарностью к автору.

Автор подробно описывает различные аспекты кардиофитнеса, начиная от выбора упражнений и заканчивая правильным питанием и контролем своего здоровья. Он также дает рекомендации по технике выполнения упражнений и объясняет, почему это важно для достижения лучших результатов.

Одним из главных преимуществ книги является то, что она написана простым и понятным языком, что делает ее доступной для людей с разным уровнем знаний в области медицины и фитнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга станет для Вас руководством к действию, инструкцией по правильному, безопасному выполнению упражнений, которые реально сделают Вас здоровее, помогая поддерживать состояние всего организма.

Вы узнаете:

• что можно, а что нельзя делать в спортивном зале;

• какие распространенные упражнения вредны и даже опасны для вашего организма;

• как сохранить свое сердце в целости и сохранности на долгие годы и многое другое.

Правильные кардиотренировки, не вредящие вашему организму, рекомендации от врача и разбор упражнений – все в одной книге!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Игоря Борщенко «Кардиофитнес глазами врача. Опасный / безопасный фитнес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
236 стр. 161 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157211-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip