18+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

18+

Плоды релиза Победы 1948 (Программист Сталина – 5)

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятая книга серии, продолжение книг "Программист Сталина", "Форк 1941", "Диапазон скорби 1942" и "Троянец двух господ 1943".

Чем продолжительнее становится эта серия - "Программист Сталина", тем неинтересней ее читать! Автор вроде бы и сам это понимает и выражает сомнения насчет целесообразности появления шестой книги. Охотно его в этом поддержу - целесообразность отсутствует.

А потенциальным читателям не советовал бы вообще за эту серию браться, слишком много узконаправленной специфики в области программирования, а насколько она интересна самим программистам судить не берусь.

С интересом слежу за серией. Интересна и интрига альтернативной истории, которая закрывает многие гештальты, и железячно-программистская часть книги. Устройства на КР580 сам и разрабатывал, и программировал под загружаемой ДОС на ассемблере (до сих пор, как оказалось при прочтении книги, основные команды помню))), потом – СР-М… Так что подтверждаю – с этой точки зрения книга очень рациональная и взвешенная. Браво! так и хотелось подсказать про биаксы, но, увы, в ту вселенную от нас только один канал работает)) По ощущениям от данной книги – пожалуй, серия закончилась. И она удалось! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятая книга серии, продолжение книг "Программист Сталина", "Форк 1941", "Диапазон скорби 1942" и "Троянец двух господ 1943".

Книга Игоря Евгеньевича Кулакова «Плоды релиза Победы 1948 (Программист Сталина – 5)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip