0+
текст
PDF

Объем 46 страниц

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Сборник песнопений для мужского церковного хора

Сборник песнопений для мужского церковного хора

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий сборник – попытка автора выразить своё музыкальное отношение к богослужебным и иным церковным текстам. Кроме того, в сборник вошёл ряд неклиросных песнопений Игоря Лунина, а также несколько сочинений других авторов (певчих мужского хора храма Успения), которые он считает талантливыми и достойными распространения.Сборник, включающий в себя песнопения разной степени исполнительской сложности и разнообразной стилевой направленности, может представлять интерес как для профессиональных, так и для любительских хоров, причём не только в аспекте пополнения богослужебного репертуара, но и с точки зрения повышения исполнительского мастерства.

Небольшой сборник для мужского хора. Есть как 3х-голосные песнопения, так и 4х-голосные. Сборник включает песнопения Всенощного бдения, Литургии и концертные песнопения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник – попытка автора выразить своё музыкальное отношение к богослужебным и иным церковным текстам. Кроме того, в сборник вошёл ряд неклиросных песнопений Игоря Лунина, а также несколько сочинений других авторов (певчих мужского хора храма Успения), которые он считает талантливыми и достойными распространения.

Сборник, включающий в себя песнопения разной степени исполнительской сложности и разнообразной стилевой направленности, может представлять интерес как для профессиональных, так и для любительских хоров, причём не только в аспекте пополнения богослужебного репертуара, но и с точки зрения повышения исполнительского мастерства.

Книга Игоря Лунина «Сборник песнопений для мужского церковного хора» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
46 стр.
ISBN:
979-0-9003255-2-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
46
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf