16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Слайдхаки. 84 рабочих приема для лучших презентаций

текст
4,2
12 оценок
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Современные деловые люди получают по несколько презентаций в день и лишь бегло их пролистывают. Качество презентации зачастую служит первым критерием отбора: «Сначала пришлите презентацию, а потом поговорим о встрече». Внимание – ресурс ограниченный, и борьба за него становится все жестче.Выехать на харизме, набросав простенькие слайды, и обаять собеседника на встрече уже не получится – пандемия уравняла выступающих, и вместо яркого спикера мы видим только маленькую говорящую голову в окошке Zoom. Теперь вся надежда – на слайды.Хорошие новости: чтобы делать классные презентации, необязательно быть дизайнером. В этой книге – простой набор проверенных слайдхаков, которые привлекают внимание слушателей и рассказывают просто о сложном. Читайте, смотрите видеоуроки в конце глав и выигрывайте битву за внимание!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень внимательно слежу за книгами о презентациях. Зашёл почитать отзывы про эту книгу, а они все пять написаны в один день – 21 февраля 2022 года. Ну не чудо?.. ))

Важно упомянуть о прямом опыте того, что прежде, чем книга была издана, я сам проходил обучение у Игоря и Кати на курсах создания презентаций и неоднократно обучал презентациям своих сотрудников (как ни крути, одни уходят, другие приходят), а в моей сфере деятельности (реклама и маркетинг) – умение делать презентации продуктов и рекламных кампаний – это пожалуй один из обязательных навыков у менеджеров и арт-директора.

Сейчас когда появилась книга, она стала настольной для всей моей команды агентства. И особенно спасибо за то, что в ней есть четкие и понятные советы (делай раз, делай два), которые может освоить даже совсем «зеленый» сотрудник.

четко, по делу, с юмором и ссылками на видео…нашел лайфхаки для себя. все ли буду использовать? нет конечно…но диапазон инструментов и понимания расширился однозначно

Зачетная книга !

Используя приёмы из книги перестал "лить воду" в презентациях и в коммерческих предложениях; научился доносить до аудитории самую важную информацию.

Прекрасная книга, обладая базовыми знаниями Power point в одной руке и данной книгой в другой, мы быстро сделали презентацию для наших партнёров и успешно защитили наш проект. Именно презентация нас выделила среди конкурентов и сделала нашу информацию более простой и доступной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современные деловые люди получают по несколько презентаций в день и лишь бегло их пролистывают. Качество презентации зачастую служит первым критерием отбора: «Сначала пришлите презентацию, а потом поговорим о встрече». Внимание – ресурс ограниченный, и борьба за него становится все жестче.

Выехать на харизме, набросав простенькие слайды, и обаять собеседника на встрече уже не получится – пандемия уравняла выступающих, и вместо яркого спикера мы видим только маленькую говорящую голову в окошке Zoom. Теперь вся надежда – на слайды.

Хорошие новости: чтобы делать классные презентации, необязательно быть дизайнером. В этой книге – простой набор проверенных слайдхаков, которые привлекают внимание слушателей и рассказывают просто о сложном. Читайте, смотрите видеоуроки в конце глав и выигрывайте битву за внимание!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Игоря Манна «Слайдхаки. 84 рабочих приема для лучших презентаций» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 368 иллюстраций
ISBN:
978-5-906084-48-4
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip