12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2018 год

12+

Лиса и Заяц. Графический роман

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Почему такие сильные и большие животные как Медведь и Бык и такое смелое животное как Собака испугались одной Лисы? И почему Лиса в свою очередь испугалась маленького Петуха? В этой книге я постарался объяснить эти почему».Художник Игорь ОлейниковСовременное взрослое переосмысление русской народной сказки про Лису, которая выгнала Зайца из его же избушки. Заяц просил помощи у Медведя, Быка и Собаки, но все они испугались Лисы. И тогда он обратился к Петуху. Вместе они зарубили Лису и стали «жить-поживать да добра наживать». Почему эта сказка именно такая и какие в ней скрыты смыслы?Первый взрослый графический роман Игоря Олейникова. Потрясающие иллюстрации, авторское прочтение, большой формат. Находка для фанатов знаменитого художника!Фишки книгиПривычная с детства история вдруг предстает перед зрителем во всей полноте смыслов.Большой формат и качественная бумага позволят насладиться потрясающими иллюстрациями сполна.Для кого эта книгаДля фанатов Игоря Олейникова.Для любителей графических романов.Для ценителей книжной иллюстрации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Почему такие сильные и большие животные как Медведь и Бык и такое смелое животное как Собака испугались одной Лисы? И почему Лиса в свою очередь испугалась маленького Петуха? В этой книге я постарался объяснить эти почему».

Художник Игорь Олейников


Современное взрослое переосмысление русской народной сказки про Лису, которая выгнала Зайца из его же избушки. Заяц просил помощи у Медведя, Быка и Собаки, но все они испугались Лисы. И тогда он обратился к Петуху. Вместе они зарубили Лису и стали «жить-поживать да добра наживать». Почему эта сказка именно такая и какие в ней скрыты смыслы?

Первый взрослый графический роман Игоря Олейникова. Потрясающие иллюстрации, авторское прочтение, большой формат. Находка для фанатов знаменитого художника!


Фишки книги

  • Привычная с детства история вдруг предстает перед зрителем во всей полноте смыслов.
  • Большой формат и качественная бумага позволят насладиться потрясающими иллюстрациями сполна.


Для кого эта книга

  • Для фанатов Игоря Олейникова.
  • Для любителей графических романов.
  • Для ценителей книжной иллюстрации.

Книга Игоря Олейникова «Лиса и Заяц. Графический роман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр.
ISBN:
9785001007258
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip