16+
текст

Объем 410 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Как я стал боевым магом

Как я стал боевым магом

текст
3,8
45 оценок
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как я стал боевым магом» – фантастический роман Игоря Осипова, первая книга цикла «Боевой маг», жанр боевое фэнтези. Магия тихонько постучалась в наше бытиё, подарив невиданные до этого чудеса, а следом нагрянула расплата, заливая кровью асфальт и выдёргивая из небытия адских тварей. Старый мир рухнул, ему на смену пришёл другой. Главному герою предстоит пройти путь от мира к войне, от лаборатории прикладного чародейства до полей сражения. Ведь он нынче боевой маг…

Упала книжка в рассылку, прочитала, поведясь на описание. В общем и целом очередное разочарование. Идея интересная, но исполнение совершенно не радует. Герои мало того, что никакие, так ещё часть героев не несла никакой смысловой нагрузки для повествования. Самая сильная сцена которой веришь, это знакомство главного героя с Белкиным. А концовка не то, чтобы всё свалено в кучу, а вообще не понятно что произошло и зачем: ехали-ехали, сражались-сражались, пафос, конец. Ну и мелкие фактические ошибки тоже напрягают. Зато порадовало использование в качестве места действия книги Новосибирска и игра с названиями Обь-Топь, Шилово-Иголкино, Толмачевские-Колмачевские и так далее, но интересно это только жителю Новосибирска.

Не плохо!

Интересная, веселая книжка.Особо понравилось то что она одна(не серия).Да же если и будет продолжение… книга все равно закончена)

Хорошо. Интересная задумка, по которой как-то обыденно в наш мир приходит магия, волшебные создания, новые возможности,но и новые опасности и страхи, новые противники.

Понравилось. Ставлю максимум немного авансом, т.к. очень понравилась идея – слиты былины, поверья и пр древней руси. Хочется еще почитать на эту тему. Единственно было бы просто маркетингово верно для автора как-то побольше эмоциональные отношения прописывать, любовь-морковь и т.п.

Отличная книжка почитать на ночь не слишком динамично мне сильно затяну то. В общем самое то дланей напряжённого чтения. Оригинальный не избитый сюжет, продуманный мир не картонные герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как я стал боевым магом» – фантастический роман Игоря Осипова, первая книга цикла «Боевой маг», жанр боевое фэнтези.

Магия тихонько постучалась в наше бытиё, подарив невиданные до этого чудеса, а следом нагрянула расплата, заливая кровью асфальт и выдёргивая из небытия адских тварей. Старый мир рухнул, ему на смену пришёл другой. Главному герою предстоит пройти путь от мира к войне, от лаборатории прикладного чародейства до полей сражения. Ведь он нынче боевой маг…

Книга Игоря Осипова «Как я стал боевым магом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip