0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Щитовидная железа

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Болезни щитовидной железы – одни из самых распространенных среди неинфекционных патологий. Однако в повседневной практике подобные заболевания нередко остаются незамеченными. В ряде случаев врачи используют малоинформативные диагностические методы, а лечение строится на устаревших алгоритмах.Профессор Волкова Н.И. с соавторами приводят самые актуальные данные о щитовидной железе: строение, функционирование, методы диагностики и лечения.Пособие будет полезно всем докторам амбулаторного звена, а также врачам скорой медицинской помощи.

Отличное пособие по лечению щитовидной железы.Единственное нет аутоиммунного тереоидита,что печально.А так замечательная книга.

Книга очень понравилась: написана простым, доступным языком, очень хорошо рассказано о методах исследования щитовидной железы – какие обследования и при каких случаях необходимо проводить, когда и при каких случаях назначать те или иные анализы на гормоны – сделано это в виде таблицы все наглядно и понятно. Инструментальные методы исследования и цель их проведения, также в виде таблицы. Также даны конкретные ситуации на примере конкретных людей: описание их жалоб, какие им были проведены исследования и какие лекарства были назначены. Книга полезна еще тем, что в ней приведены типичные ошибки врача при ведении того или иного больного, причиной которых могут быть недостаточное обследование или постановка ошибочного диагноза.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Болезни щитовидной железы – одни из самых распространенных среди неинфекционных патологий. Однако в повседневной практике подобные заболевания нередко остаются незамеченными. В ряде случаев врачи используют малоинформативные диагностические методы, а лечение строится на устаревших алгоритмах.

Профессор Волкова Н.И. с соавторами приводят самые актуальные данные о щитовидной железе: строение, функционирование, методы диагностики и лечения.

Пособие будет полезно всем докторам амбулаторного звена, а также врачам скорой медицинской помощи.

Книга Натальи Волковой, Ильи Давиденко и др. «Щитовидная железа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-83645-1
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf