18+
текст

Объем 150 страниц

2018 год

18+

Слуги сатаны 2. Возвращение Палача

текст
4,6
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древнее зло не исчезло во мраке времён, а мутировало словно вирус и успешно приспособилось к современной действительности. Ужасные щупальца сатанизма опутали весь мир. Но в России всегда находились люди, готовые побороть страх смерти и встать на пути этого кровавого мракобесия. В 90-х годах это был Андрей Г. (Слуги сатаны), которого сатанисты прозвали Палачом. А теперь, на смену ему, приходит новый герой – внешне ничем не похожий на предыдущего. Ему, привыкшему к комфортной жизни, деньгам, удовольствиям и роскоши, придётся всего за один день пересмотреть свою жизнь и поступки, сделать свой выбор и встретиться: с кем-то из не добитых Андреем нелюдей, с представителями иностранных спецслужб, со страшным предательством близкого человека, с похищениями детей, с отвратительными ритуальными жертвоприношениями и со многим, многим другим. Кроме того, из этой книги вы узнаете о дальнейшей судьбе Дмитрия Корсакова, «Дяди Миши» и некоторых других героев знаменитых «Хроник майора Корсакова».Действие книги происходит в наши дни. Описанные в ней события начинаются в Москве и продолжаются в одной из стран Ближнего Зарубежья.Книга содержит нецензурную брань.

Долгожданная новинка моего любимого современного писателя! Не оторваться,читается на одном дыхании! Талантище! Спасибо!

Жду с нетерпением новые произведения этого автора!

Очень понравилась первая часть, читал ее больше 20-лет назад, очень ждал продолжения. Хотелось узнать о дальнейшей судьбе Палача. И вот он вернулся, правда уже в облике другого человека, современного бизнесмена.

Продолжение очень понравилось. Действие увлекает, читаешь, словно смотришь фильм, каждая сцена настолько реальна, что дух захватывает. Есть довольно много страшных и мистических сцен. А есть такие сцены, которые просто переворачивают наизнанку, и в них нет мистики, в них только ужас от самого факта того, что такое возможно.

Сцены жертвоприношения написаны с мельчайшими и жуткими подробностями. Скорее всего, со слов очевидцев. Когда понимаешь, это, то из-за строчек художественного произведения проступает жесткая реальность. Описываемые автором в 90-х колдуны и маги сегодня открыто действуют, принимают участие в общественных и политических делах страны. Извращенцы и секс меньшинства, которые раньше скрывались, сейчас выставляют напоказ свою сущность, с гордостью устраивая гей-парады. Сатанизм признан официальной религией. осознавая все это становится не просто страшно, а БЕСПРЕДЕЛЬНО ЖУТКО!

Отличная книга. Давно ждал. Надеюсь выйдет третья часть с учетом того что твориться в стране с православием и семейными ценостями. Спасибо за труд!!!

Отличная книга, закрученный сюжет, что еще надо для приятного вечера. Спасибо любимому автору. С нетерпением буду ждать новых произведений....

Очень понравилась новая книга! Сюжет очень динамичный, держит в напряжении до самого конца. Главный герой Павловский, поначалу кажется очень неоднозначным, но потом, с развитием действий, полностью раскрывается, и вызывает глубокую симпатию, сопереживание. О чём эта книга? О реалиях наших дней, о предательстве, о мужестве! Илья Валерьевич, как всегда остро показывает тему добро – зло. Стиль написания прежний-читается на одном дыхании! В конце у меня невольно побежали мурашки, на моменте встречи со старыми любимыми персонажами! С нетерпением жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древнее зло не исчезло во мраке времён, а мутировало словно вирус и успешно приспособилось к современной действительности. Ужасные щупальца сатанизма опутали весь мир. Но в России всегда находились люди, готовые побороть страх смерти и встать на пути этого кровавого мракобесия. В 90-х годах это был Андрей Г. (Слуги сатаны), которого сатанисты прозвали Палачом. А теперь, на смену ему, приходит новый герой – внешне ничем не похожий на предыдущего. Ему, привыкшему к комфортной жизни, деньгам, удовольствиям и роскоши, придётся всего за один день пересмотреть свою жизнь и поступки, сделать свой выбор и встретиться: с кем-то из не добитых Андреем нелюдей, с представителями иностранных спецслужб, со страшным предательством близкого человека, с похищениями детей, с отвратительными ритуальными жертвоприношениями и со многим, многим другим. Кроме того, из этой книги вы узнаете о дальнейшей судьбе Дмитрия Корсакова, «Дяди Миши» и некоторых других героев знаменитых «Хроник майора Корсакова».

Действие книги происходит в наши дни. Описанные в ней события начинаются в Москве и продолжаются в одной из стран Ближнего Зарубежья.


Книга содержит нецензурную брань.

Книга Ильи Деревянко «Слуги сатаны 2. Возвращение Палача» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-6040076-8-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают