0+
текст
PDF

Объем 367 страниц

2023 год

0+

Экономический анализ состояния хозяйственной деятельности предприятий

Учебное пособие
текст
PDF
980 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрыты теоретические и практические аспекты экономического анализа в системе управления производством. Рассмотрены методы и приемы анализа состояния основных элементов производства: рабочей силы, основных оборотных средств, затрат на производство, эффективности финансово-экономических элементов.Для студентов высших учебных заведений, преподавателей, аспирантов и специалистов производственных предприятий и организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты теоретические и практические аспекты экономического анализа в системе управления производством. Рассмотрены методы и приемы анализа состояния основных элементов производства: рабочей силы, основных оборотных средств, затрат на производство, эффективности финансово-экономических элементов.

Для студентов высших учебных заведений, преподавателей, аспирантов и специалистов производственных предприятий и организаций.

Книга Эллоны Поляковой, Ильи Пономарёва «Экономический анализ состояния хозяйственной деятельности предприятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
367 стр.
ISBN:
978-5-9729-1441-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
367
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf