18+
текст

Объем 490 страниц

2021 год

18+

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спастись от цепких лап меланхолии, главный герой решает послушаться совета врача и поверяет свои мысли компьютеру. Оставляя личные переживания в заметках системы, он не замечает, как машинная реальность начинает проникать в его сознание все глубже и глубже. Текст неожиданно трансформируется, ведь доступ к файлу получают самые разные люди: каждый из них вносит собственные коррективы в существующую действительность. Облик автора беспрестанно меняется, в конце концов превращаясь в совершенно иное лицо. Но чье?..

Оригинально, необычно, заставляет задуматься что на самом деле реально , а что нет , да и что это такое – само понятие реальности. Интересный финал с некоторой аллюзией на последнюю работу Родена позволяет читателю самому дорисовать картину. Успехов автору!

Сильный роман от начинающего автора, который затягивает с первой главы и не отпускает до конца, благодаря интересному сюжету, понятному повествованию и ты, как будто, то узнаешь в персоонвжах себя, то думаешь, нет, это точно не я))

Прочитал на одном дыхании, очень жду новые произведения))

Это точно понравится тем, кто любит Пелевина. уровень абсурда, конечно гораздо выше, по фантастике на уровне Шекли или Къеркегора, но это при этом и не пустая копирка, а новое, самобытное, интересное взрослое и не душное произведение.


Отличный сюжет и классные персонажи. Определенно, лучшее, что я читал из художки за последние полгода.

Сильный роман от начинающего автора, который затягивает с первой главы и не отпускает до конца, благодаря интересному сюжету, понятному повествованию и ты, как будто, то узнаешь в персоонажах себя, то думаешь, нет, это точно не я)) Прочитал на одном дыхании, очень жду новые произведения))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спастись от цепких лап меланхолии, главный герой решает послушаться совета врача и поверяет свои мысли компьютеру. Оставляя личные переживания в заметках системы, он не замечает, как машинная реальность начинает проникать в его сознание все глубже и глубже. Текст неожиданно трансформируется, ведь доступ к файлу получают самые разные люди: каждый из них вносит собственные коррективы в существующую действительность. Облик автора беспрестанно меняется, в конце концов превращаясь в совершенно иное лицо.

Но чье?..

Книга Ильи Рощина «Ты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-162038-7
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip