18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
История вора

История вора

текст
3,2
8 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кириллу исполнилось восемнадцать, и он получил худший в мире подарок - разбился в автокатастрофе. Сразу после этого в нём проснулась память Кальна - вора из другого мира, о котором слагают легенды.Интерес кланов к парню понятен, он первый одарённый, владеющий пространственной магией за многие сотни лет. Будущее взвешено и просчитано, ставки сделаны. Но что об этом думает сам Кальн?

Отличная первая книга серии...лишь бы не растянулась....задумка понравилась, да и интерлюдии вовремя идут,жаль только Кирилла(

Очень интригующие начало, дальше посмотрим.... хочется больше боёвки и экшена...и более харизматичного главного героя...

Встал после 5 дней смерти -и воскрес! Оригинальное начало,без всяких перерождений в теле ребенка и жизнь предъявляет ему счет- на земле ничего не осталось ни аннулированных документов,ни жилплощади,вообщем,ничего!Неплохой старт!Главный герой погиб в автокатастрофе,как и его родители,но переносс сознания легендарного Кальна - вора из другого мира, все-таки произошел.К его судьбе проявляют кланы, что неудивительно.Ведь наряду с с воровской памятью геррй одаренный маг, владеющий магией пространства, таких чародеев уже давно не появлялось.Перед Кириллом открываются широкие возможности, однако не все так просто,и сам ГГ это прекрасно понимает, что за все в этом,да и в иных мирах надо платить.Только вот какую плату потребует Провидениеи что об этом думает сам Кальн?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кириллу исполнилось восемнадцать, и он получил худший в мире подарок - разбился в автокатастрофе. Сразу после этого в нём проснулась память Кальна - вора из другого мира, о котором слагают легенды.

Интерес кланов к парню понятен, он первый одарённый, владеющий пространственной магией за многие сотни лет. Будущее взвешено и просчитано, ставки сделаны. Но что об этом думает сам Кальн?

Книга Ильи Соломенного «История вора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip