12+
текст

Объем 235 страниц

2024 год

12+

Мифы израильской пропаганды. Земля обетованная или земля завоёванная?

текст
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге рассказывается о том, как государство Израиль годами вводит в заблуждение весь мир, придумывая мифы и формируя гигантскую машину пропаганды и лжи с единственной целью – сохранить свою власть над оккупированными палестинскими территориями.Авторы – легендарные Роже Гароди и Иммануил Валлерстайн – рассказывают о том, как возникали мифы израильской политики, кому они были нужны и как использовались для борьбы с внешним и внутренним врагом Израиля.Книга касается тем «божественного» происхождения Израиля, цивилизаторской политики еврейского государства и многих других.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге рассказывается о том, как государство Израиль годами вводит в заблуждение весь мир, придумывая мифы и формируя гигантскую машину пропаганды и лжи с единственной целью – сохранить свою власть над оккупированными палестинскими территориями.

Авторы – легендарные Роже Гароди и Иммануил Валлерстайн – рассказывают о том, как возникали мифы израильской политики, кому они были нужны и как использовались для борьбы с внешним и внутренним врагом Израиля.

Книга касается тем «божественного» происхождения Израиля, цивилизаторской политики еврейского государства и многих других.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рожа Гароди, Иммануила Валлерстайн «Мифы израильской пропаганды. Земля обетованная или земля завоёванная?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
235 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-258-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip