18+
текст

Объем 302 страницы

2020 год

18+

Джйотиш, или Ведическая астрология

текст
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга представляет собой подробное руководство, позволяющее овладеть основами джйотиш, древней ведической астрологии.В книге подробно рассматриваются построение гороскопа и его трактовка. Также в ней систематизированы и подробно проиллюстрированы примерами различные предсказательные техники ведической астрологии, такие как использование варг (вспомогательных гороскопов), система планетных периодов «Вимшоттари-даша», оценка гороскопа «Аштака-варга» и анализ транзитов планет.Книга представляет собой квинтэссенцию двадцатилетнего опыта работы автора как практикующего астролога и преподавателя.6-е изданиеВ формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Прекрасная книга для начинающих астрологов, показывающая внутреннюю красоту и логичность постулатов ведической астрологии. Читается легко и с интересом по причине удачно подобранного автором соотношения ведической мифологии и астрологических знаний. Можно порекомендовать как первую книгу, с которой следует начинать свой путь в ведическую астрологию.

Ведическая астрология стала интересна относительно недавно. Когда мне очень много рассказали и обьяснили почему у меня такая сложная жизнь. И все это было точно, четко и по полочкам. Сначала что то было непонятно и в новинку а потом втянулась. Стала читать, изучать. А так как давно нравится Индия и все что с ней связано то новые знания очень легко применять на практике. Книгу рекомендую.

Лучший, на мой взгляд, учебник по Ведической астрологии! Впервые соприкоснувшегося с этой наукой счастливчика ждёт увлекательное путешествие в удивительный мир Джйотиш. Информация чётко структурирована и понятна. Автор излагает всё максимально доступным языком, с примерами, с самых азов до построения гороскопа и предсказательных техник. Рекомендую!

Полностью согласна с тем, что книга просто необходима начинающим астрологам. Очень сложная информация дана очень легко для понимания и применения на практике. Книгу рекомендую.

Книга простым и доступным языком охватывает практически полный курс знаний. Будет полезна как уже знакомым с астрологией так и новичкам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой подробное руководство, позволяющее овладеть основами джйотиш, древней ведической астрологии.

В книге подробно рассматриваются построение гороскопа и его трактовка. Также в ней систематизированы и подробно проиллюстрированы примерами различные предсказательные техники ведической астрологии, такие как использование варг (вспомогательных гороскопов), система планетных периодов «Вимшоттари-даша», оценка гороскопа «Аштака-варга» и анализ транзитов планет.

Книга представляет собой квинтэссенцию двадцатилетнего опыта работы автора как практикующего астролога и преподавателя.

6-е издание


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Индубалы «Джйотиш, или Ведическая астрология» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
302 стр. 87 иллюстраций
Правообладатель:
Индивидуальный предприниматель Поздеева Ирина Викторовна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip