16+
текст

Объем 183 страницы

2022 год

16+

Регрессология и матрица судьбы

текст
3,8
14 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С точки зрения кармы ничто не приходит в нашу жизнь без причины. Все события являются следствием ваших же деяний, случившихся вчера, в прошлом году или в прошлом воплощении. Матрица предназначения – удивительный навигатор на жизненном пути, а правильно понятый, он становится детальной инструкцией к счастью.Благодаря этой книге:– вы научитесь взаимодействовать с окружающими, находя в себе ранее скрытые ресурсы;– найдете общий язык с близкими и научитесь решать конфликты;– осознаете, что непреодолимых ситуаций не существует;– найдете решение, если оказались в сложных отношениях;– ощутите любовь к миру и начнете получать ее в ответ.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Полностью согласна с предыдущими отзывами, книга написана очень поверхностно, совершенно никакой конкретики, особенно удивило отсутствие описания 21 и 22 аркана в главе отношений, на странице 133. Не рекомендую.

В книге по расчету матрицы очень мало, пропущены значения арканов в расшифровках. Много примеров, но они слишком частные. Просто реклама автора как регрессолога.

Для начинающих, не очень углубленно. Все в общем. Если не в теме, то подойдет для ознакомления, а дальше других авторов.

Увлекаюсь таро и книгой о просветлении. Книга читается на одном дыхании. Читать желательно в тишине и определенном настрое...

Книга очень поверхностная. Последовательность отсутствует. Больше об опыте автора, чем о матрице судьбы. Информацию из книги можно уменьшить. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С точки зрения кармы ничто не приходит в нашу жизнь без причины. Все события являются следствием ваших же деяний, случившихся вчера, в прошлом году или в прошлом воплощении. Матрица предназначения – удивительный навигатор на жизненном пути, а правильно понятый, он становится детальной инструкцией к счастью.

Благодаря этой книге:

– вы научитесь взаимодействовать с окружающими, находя в себе ранее скрытые ресурсы;

– найдете общий язык с близкими и научитесь решать конфликты;

– осознаете, что непреодолимых ситуаций не существует;

– найдете решение, если оказались в сложных отношениях;

– ощутите любовь к миру и начнете получать ее в ответ.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Инны Драбик «Регрессология и матрица судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
183 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-167313-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip