16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2020 год

16+

Английский без барьеров. For beginners

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга для тех, кто решил самостоятельно освоить первый уровень владения иностранным языком, который называется Beginner (начинающий) или Survival level, то есть Уровень Выживания. «Выживать» в среде чужого языка чаще всего приходится туристам, и потому они должны уметь Спросить, Попросить, Объяснить, Рассказать и Понять без разговорника, без гугл-переводчика, грамотно, вежливо и быстро. Этому мы и собираемся научить вас в 26 уроках нашего курса для будущих Уверенных Туристов. По объему грамматики и лексики книга полностью отвечает уровню А1 по международной шкале.Инна Гивенталь – филолог, создатель методики обучения английскому языку КЭСПА, автор книг «Как это сказать по-английски», «Как удивиться и возмутиться по-английски», «Английский с нуля для детей и взрослых», «Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь», «Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски», главный методист школы английского языка КЭСПА (www.kespa.ru).Алексей Страхов – старший преподаватель, завуч школы английского языка КЭСПА, один из создателей учебной онлайн-платформы kespa.ru

Классная книга! Все дано в таком порядке, чтобы максимально быстро и основательно все запомнилось. Я сама преподаватель другого языка и хочу взять себе в копилку некоторые моменты

Книга действительна хорошая. Но к данному пособию в комплекте должно быть аудио, на необходимость работы с которым в процессе изучения английского языка ссылаются авторы учебника. Но его, к сожалению, нет. Может быть, просто забыли загрузить сотрудники Литрес? Очень было бы здорово, если бы добавили на страничку книги. Заранее спасибо.

Используя эту книгу можно научиться читать и понимать текст, а понимать разговорный язык и самому произносить слова трудно, потому что написанный текст читается по особенному. не все но очень много.

Книга и сама методика очень пригодится тем, кто никогда не учил английский язык, но нужно срочно что-то знать перед поездкой в англоязычную страну. Мне понравилась доступность подачи информации и простые, но достаточно широкоохватные примеры и упражнения. Однако надо учитывать, что это только одна сторона медали. Выучив данный материал человек вполне может изложить свои мысли, но вот понять другую сторону вряд ли удастся. Так что советую не иметь повышенных надежд на полноценно общение.

Если честно, я ещё не до конца поняла, это книга понятно написана или через 15 лет после школы информация по-другому заходит)))) Однозначно порекомендую её сестре-школьнице!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто решил самостоятельно освоить первый уровень владения иностранным языком, который называется Beginner (начинающий) или Survival level, то есть Уровень Выживания. «Выживать» в среде чужого языка чаще всего приходится туристам, и потому они должны уметь Спросить, Попросить, Объяснить, Рассказать и Понять без разговорника, без гугл-переводчика, грамотно, вежливо и быстро. Этому мы и собираемся научить вас в 26 уроках нашего курса для будущих Уверенных Туристов. По объему грамматики и лексики книга полностью отвечает уровню А1 по международной шкале.

Инна Гивенталь – филолог, создатель методики обучения английскому языку КЭСПА, автор книг «Как это сказать по-английски», «Как удивиться и возмутиться по-английски», «Английский с нуля для детей и взрослых», «Речевой тренажер. Как говорить по-английски, не запинаясь», «Грамматический тренажер. Как правильно говорить и писать по-английски», главный методист школы английского языка КЭСПА (www.kespa.ru).

Алексей Страхов – старший преподаватель, завуч школы английского языка КЭСПА, один из создателей учебной онлайн-платформы kespa.ru

Книга И. А. Гивентали, А. С. Страхова «Английский без барьеров. For beginners» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-00116-352-7
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf