16+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

16+

Невеста вампира, или Пропавший договор Князя Тьмы

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Князь Фредерик Цельский, самый древний вампир в Европе появляется на балу в честь совершеннолетия юной графини Милицы Войнович.Он должен влюбить в себя девушку и увезти с собой. Но так ли это легко, когда внимание Милицы привлекли более молодые соперники графа – ведун Владимир Алатырцев и его кузен Андрий Самбирский. А внимание князя привлекает совсем другая женщина.Что же заставляет князя вновь и вновь появляться в замке Войновичей, чтобы жениться на одной из них. А мужчин рода оберегать своих дочерей от этого брака.И как найти давно пропавший договор князя Тьмы, чтобы избавить род Войновичей от преследования вампира?

Когда начала читать, готовилась к каким-то жуткостям вампирским : высушат, обратят, поломают судьбы. Но была удивлена поворотом сюжета. Мне больше всего понравилось, что даже замшелый вампир - и тот жаждет любви и в угоду этому чувству готов меняться.

Скучно, нечитабельно. Еле-еле осилила четверть книги - больше не могу, просто тошнит. Это элементарно неинтересно. Язык повествования такой странный, что даже не знаю с чем сравнить: нечто среднее между энциклопедией и какой-то православной литературой о правилах поведения в церкви. Временами язык настолько упрощается, что кажется, книга написана для пятилетних детей. А сноски и пояснения - это вообще нечто!!! Многоуважаемый автор, вы действительно думаете, что взрослым людям, для которых вы пишете книгу, непонятно значение слова "утренний туалет", или просто "туалет". Зачем это объяснять, да еще и в таких подробностях?!? Про грамматические ошибки и нестыковки в окончаниях, пропущенные слова, которые надо додумывать по смыслу я так же не могу умолчать. Не нужно мучить людей подобными "произведениями" вашей фантазии, это жестоко.

Если судить из названия, мы привыкшие к устоявшемуся ромфанту, думаем что выбирать между любовью и долгом будет девушка-героиня. Но тут автор ломает все шаблоны и начинает творить совершенно неповторимую и оригинальную историю)

Если брать данные что нам известны, то получается что у нас есть древний вампир Фредерик связанный договором с демоном и семьёй Войнович. Юную шестнадцатилетнюю Милицу Войнович, за которой и охотится вампир, бабушку Бажену ( очень интересный персонаж) и жениха которого подобрали девушке родные, Андрий Самбирский.

Для решения непростой проблемы связанной с нечестью Симбирское решают обратится к дальним родственникам ведунам. И таким образом в истории появляется Владимир Алатырцев.

История будет очень насыщенной на события: балы, похищения, неожиданные тайны и умершие родственники, не совсем адекватный офицер желающий стать вампиром, жених который направляем отцом и неожиданные повороты сюжета.

Я увлеклась историей буквально с первых страниц, бодренько, интересно и очень насыщенно. Будут настольно неожиданные ситуации, что я застывала с открытым ртом и полной кашей в голове) Очень крутая книга, с интересной любовной линией, необычными героями и детективной линией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Князь Фредерик Цельский, самый древний вампир в Европе появляется на балу в честь совершеннолетия юной графини Милицы Войнович.

Он должен влюбить в себя девушку и увезти с собой. Но так ли это легко, когда внимание Милицы привлекли более молодые соперники графа – ведун Владимир Алатырцев и его кузен Андрий Самбирский. А внимание князя привлекает совсем другая женщина.

Что же заставляет князя вновь и вновь появляться в замке Войновичей, чтобы жениться на одной из них. А мужчин рода оберегать своих дочерей от этого брака.

И как найти давно пропавший договор князя Тьмы, чтобы избавить род Войновичей от преследования вампира?

Книга Инны Дворцовой «Невеста вампира, или Пропавший договор Князя Тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip