0+
текст
PDF

Объем 362 страницы

2023 год

0+

Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании

Учебник для магистратуры. 2-е издание, исправленное
текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник предназначен для проведения занятий в магистратуре по дисциплине «Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании».В учебнике изложены основы современного проектного анализа и проектного финансирования, рассмотрены задачи стоимостной оценки (valuation) параметров и показателей инвестиционных проектов на различных стадиях жизненного цикла, методы обоснования решений об инструментах и формах финансирования проектов, показана связь оценки проектов и оценки бизнеса, изложены принципы проектного финансирования и задачи по его развитию в РФ.Для закрепления материала используются тесты, задачи, кейс.Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для проведения занятий в магистратуре по дисциплине «Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании».

В учебнике изложены основы современного проектного анализа и проектного финансирования, рассмотрены задачи стоимостной оценки (valuation) параметров и показателей инвестиционных проектов на различных стадиях жизненного цикла, методы обоснования решений об инструментах и формах финансирования проектов, показана связь оценки проектов и оценки бизнеса, изложены принципы проектного финансирования и задачи по его развитию в РФ.

Для закрепления материала используются тесты, задачи, кейс.

Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Книга Ирины Александровны Никоновой «Стоимостная оценка в проектном анализе и проектном финансировании» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2023
Объем:
362 стр.
ISBN:
978-5-00172-460-5
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
362
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают