16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Иллюзия невозможного

Иллюзия невозможного

текст
3,9
14 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа помощником самого известного изобретателя нашего времени – о чем еще может мечтать молодая современная леди прогрессивных взглядов? Уж точно не о том, чтобы покупать личные принадлежности для своего шефа. Поэтому я подошла к решению вопроса с максимальной фантазией. Главное – потом под горячую руку не попасться и в один дирижабль с начальником не садиться. А то в замкнутом пространстве могут случиться самые невероятные открытия…

Если вы хотите зарядиться хорошим настроением и провести время с удовольствием, то эта книга именно для вас. История про девушку, готовую свернуть горы на поприще изобретений, но пока ее задача всего лишь варить умопомрачительный кофе, и про гениального изобретателя, чьим замыслам рукоплещут на выставке достижений, но который совсем не разбирается в женщинах. История про прошлое, которое может разрушить настоящее и про тонко продуманную месть, которая поможет по новому взглянуть на привычные вещи. А уж сладкие поцелуи, фляжечка с вермутом и розовые единороги заставят вас лишний раз улыбнуться и пойти почитать другие книги этого чудесного дуэта авторов)

Спасибо авторам Татьяне Осинской и Ирине Эльба за интересную и занимательную книгу. С удовольствием прочитала и осталась масса положительных эмоций и воспоминаний. Рекомендую всем, кто любит любовное фэнтези.

Захватывающий сюжет. Автор красочно описывает персонажей и обстановку, в которую они попали. Произведение душевное, как будто общаешься со старым другом и слушаешь его истории.

Произведение и фантастическое и милое и захватывающее одновременно. Главная героиня милашка и в то же время смелая и находчивая. Прочла быстро, вечерами просто не могла оторваться.

Мистер Стафор, известный изобретатель, в поисках помощницы устал от того, что дамы идут в его контору, как в бюро брачных услуг, но однажды ему повезло – Тильда Иллюзори владеет магией, знакома с документооборотом, знает все о финансовом учете и готовит божественный кофе.


И вот когда уже приемная блещет порядком, а в голове девушки масса идей и осознание пользы для общего дела, начальник отправляет её забрать костюмы, подобрать рубашку, галстук и купить носки. И ради этого Тильда «училась на специальных курсах, постигала науки, осваивала технические приборы, изучала основы магических заклинаний – и для чего все это? Чтобы покупать носки?!» Месть обиженной девушки будет страшна… а новый рецепт кофе способен свести с ума шефа, но это сделают… единороги, которые умеют не только гарцевать и подмигивать, но и совершать действия под грифом 18+ на глазах почтеннейшей публики.


Ой, но что это, начальник не сильно растроился и даже бодр и весел? Ха-ха, он просто не знает Тильду, а совместный полет на выставку достижений техномагии приоткроет ему глаза, и всего то и надо было захвать, ну чисто для успокоения, вдруг пол дирижабля провалится, а лететь вниз придется долго, две фляжечки с лимонадом и вермутом, и периодически прикладываться ко второй, даже если при этом босс смотрит со странным прищуром, а последствия не заставят себя ждать – головокружительный поцелуй и осознание, что мистер Стафор просто ого-го какой мужчина.


Стало интересно? А впереди нас ждет номер в отеле с общим балконом, бал и втреча с бывшей, примой оперной сцены Сиреной Бентрод, маленькая женская и большая мужская месть, фобия, чуть не спалившая номер и тайна в прошлом Тильды, которая может все разрушить. Но об этом вы уже прочтете сами и, надеюсь, получите такое же удовольствие как и я. А от авторов жду новых и продолжения старых потрясающих историй

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа помощником самого известного изобретателя нашего времени – о чем еще может мечтать молодая современная леди прогрессивных взглядов?

Уж точно не о том, чтобы покупать личные принадлежности для своего шефа. Поэтому я подошла к решению вопроса с максимальной фантазией.

Главное – потом под горячую руку не попасться и в один дирижабль с начальником не садиться. А то в замкнутом пространстве могут случиться самые невероятные открытия…

«Иллюзия невозможного» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip