0+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2022 год

0+

365 причин, чтобы жить

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

365 причин, чтобы жить! Любите жизнь, которой живете. Живите жизнью, которую вы любите. Эта книга – твой волшебный помощник и друг, который окутает магией добра, удовольствия и безграничного счастья и станет несомненной опорой и поддержкой в трудные минуты жизни.Ирина Голдман – экс-редактор Cosmopolitan, автор миллионного блога и путешественница – поделится своей вдохновляющей историей и подарит страницы миротворения, где ты сможешь поближе познакомиться с самим собой. В книге ты найдешь различные задания, которые не только порадуют, но и сподвигнут на новые невероятные поступки и приключения. Каждая страница книги уникальна, ты можешь начать выполнять задания с любого места. Скорее отправляйся на встречу к себе!

Мне нравится стиль Иры, поэтому поставила себе напоминание и ждала, когда книга выйдет на ЛитРесе. Не могу назвать себя поклонницей книжек в стиле дневника или анкеты (а-ля написать свои желания здесь, вклеить фоточку своей мечты тут, заполнить список своих ста желаний там), поэтому, к сожалению, насладиться в полной мере этой книгой мне не удалось. Из заявленных 250 страниц оказалось, что чистого текста влезло только на 60. Остальное – пустые страницы для заметок, рекомендации разножанровых книг, рецепты, список обязательных активностей в разных городах и странах и даже раскраски, которые приходилось долго и упорно пролистывать, особенно после 1 главы с мини-биографией. Если вам нравится подобный интерактив, вам, безусловно, будет чем заняться во время чтения. Но книга Иры мало похожа на книгу, это скорее журнал. Креативно, конечно, и возможно кому-то действительно будет интересно, но насколько это можно назвать креативным, когда каждая вторая книга блогерок пестрит подобными вкладышами и чек-листами? Я бы порекомендовала этот, как я уже отметила, журнал своей сестре 12-14 лет. И будь мне 12, я бы точно согласилась, что книга невероятно интересна и полезна.

Для меня книга была полезной.я прочитала ее от корки до корки. Ира очень вдохновляет и все ее чек листы я тоже уже давно применяю. По началу было сложно устанавливать свои цели в жизни и вообще контролировать себя,свои привычки. Поэтому, возможно кому-то книга будет казаться сложной на первых порах. Но, прислушайтесь к автору, она пишет КАК мы должны себя понять. Ира подбирает слова, она пишет от сердца. Тоесть передает информацию не «сухими терминами», а своими эмоциями,чтобы вы смогли понять, что/как/почему вы хотите поменять свою жизнь. Те кто прикрывается проблемами и не способен посмотреть на себя со стороны, поворчит и пойдет дольше этой книги. А тот кто жаждет найти решение, непременно его найдет здесь.

Ну, такое себе. Помню в одно время были популярны чек-листы Иры, так вот..это словно не книга, а очередной чек-лист, при чем содержание не ново, оно вообще "кочует" из одного чек-листа, в другой. Есть пара интересных идей на заметку, но это не весомый повод покупать данную "книгу".

хорошая книга, есть много интересных мыслей, хорошие истории, которые помогают посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти в себе силы идти дальше.

Я давно подписана на Иру, ее блог очень позитивный и вдохновляет меня каждый день! Книга получилась полностью в ее духе, хотела бы приобрести ее и в печатном варианте, чтобы была возможность перелистывать ее, наполняясь вдохновением, и выполнять творческие задания, которые подготовила Ира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

365 причин, чтобы жить! Любите жизнь, которой живете. Живите жизнью, которую вы любите. Эта книга – твой волшебный помощник и друг, который окутает магией добра, удовольствия и безграничного счастья и станет несомненной опорой и поддержкой в трудные минуты жизни.

Ирина Голдман – экс-редактор Cosmopolitan, автор миллионного блога и путешественница – поделится своей вдохновляющей историей и подарит страницы миротворения, где ты сможешь поближе познакомиться с самим собой. В книге ты найдешь различные задания, которые не только порадуют, но и сподвигнут на новые невероятные поступки и приключения. Каждая страница книги уникальна, ты можешь начать выполнять задания с любого места. Скорее отправляйся на встречу к себе!

Книга Ирины Голдман «365 причин, чтобы жить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-17-138111-0
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf